Анюта Москва Коляски Hartan, Teutonia, Gesslein, Emmaljunga, Stokke из Германии http://www.babyblog.ru/user/lenta/Blondimummy здесь ссылочка на девушку..))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ДРУЗЬЯ!!!!Всех с Новым годом!!)))))))))))) прогулка в лесу..)) Похожие записи Hartan ,Gesslein,Teutonia и т.п. коляски объясните, почему они так популярны? Hartan, Teutonia, Emmaljunga для новорожденного Teutonia COSMO, HARTAN VIP XL или EMMALJUNGA NitroCity GESSLEIN Vision S! АТАС!!! п0м0гите раз0браться с к0ляск0й!Teutonia,Hartan,Gesslein????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027