Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Привезли сегодня наше приданное)))

Класс!! Я тоже такую коляску заказала, пришла но без автокресла, а отдельно его покупать выйдет около 12000 рублей((( Эххх, а с рук в Самаре купить не у кого(

Как коляска? радует? а то я что то волноваться стала)

0
14.03.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Насть, коляска хорошая, вот  в машину-из машины ее тягать неудобно. А автокресло вам и не надо, покупайте сразу большое. Я жалею. что взяла. А в коляске мы с ождения в прогулке - все нравится))) Токо тормоз песком забился - мы любители вдоль воды кататься. Папа никак не почистит.
0
14.03.2011
Класс! Спасибо значит будем брать большое кресло от 0 и до 18 кг)) Спасибо еще раз!
0
14.03.2011
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

супер!моя люлька точно такая только желтая и с мишками:)до сих пор использую,очень удобно!!!а каляску заменила слингом намного удобнее,жалею уже что купила коляску,мой не любит ее а слинг ммммм:)

0
15.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Все таки дождалась слинг???? Люд, напиши какой, а если можно - скинь фотку. Я наверное побоюсь маленькую в слинг класть. Поэтому и большую люльку в коляску не стала брать. А корзиночку - люльку по цвету муж выбирал - говорит зеленый успокаивает, на природу взять не жалко испачкать, а под розовой солнце и так яркое будет еще ярче... пришлось с ним согласиться.  А кроватка белая... Только не собрали еще.

 

0
15.04.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

а в моем дневнике я выложила его фотку зацени:)люлька удобная вещь:)

0
17.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

А еще, как только мы открасим спальню - я начну постирушки - погладушки)))) так охота собрать кроватку, все чистенькое разстелить, развесить, разгладить!

0
14.04.2010
Женя
Катерина, 15 лет 11 месяцев Москва

Маринка, коляска и все остальное, просто загляденье, я прям по белому обзавидовалась))). Пинай мужа чтобы быстрее ремонт делал!!!

0
15.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Привет))) Он мне сегодня аванс выдал))) а про ремонт щас некогда ему..(( Да я особо не парюсь, успеем. Токо дома бардак теперь. Мне тут проект притащил обсчитывать ОГРОМНЫЙ.. да на английском. Так что голова сейчас заработает. А. щас фотку вышлю на е-майл.

0
15.04.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой как здорово))) все такое ути-пути!!)))))

0
15.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Только помятое. И кроватку не собрали. Ждем готовности спальни, а папаня ее даже не начинал((( расстройство сплошное. Кроватка белая, а бампера как корзиночка маленькая и балдахин - из той серии. Охота все постирать-погладить...

0
15.04.2010
Мария
Лизочка, 25 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцевАртём , 5 лет 2 месяца Москва

Все очень красивое....поздравляю...а как коляска (фирма и модель) называется?

0
15.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Коляска потугальская BEBECAR ICON цвет 862. Я перекатала кучу, эта - очень удобная. 

0
15.04.2010
Юлия
Святослав Сергеевич, 16 летМуж Сергей, 44 года 11 месяцев Оренбург

Красиво очень, а колясочка не тяжелая, а то мы не знаем какую брать, мне ж ее возить...

0
15.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Юль, не тяжелая. Про них есть в инете. Bebecar ICON. Для меня важно - любое положение малыша - и лицом к маме и от мамы, очень нравились 3-колески, но ни неустойчивые в основном. У этой передних 2, но как 1. И передние могут быть рулевыми, могут быть статичными (просто едут прямо). И то и другое положение устойчивое. Из минусов - люльку брать мы не стали. И капюшон к погулке без сеточки (для меня было важно, так как жару ждем до 50) Из плюсов - сумка в комплекте боьшая классная, козинка не у самой земли удобная, цвет оч нравится и для следующего сыны )) подойдет.

0
15.04.2010
В ж и к
Ольга

)))))))) а я уже половину такой красоты распродала...

0
14.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Я понимаю, все ненадолго.. Но мы вроде еще за сыном хотим и побыстрее. Поэтому и цвета выбирали на двоих сразу.

0
14.04.2010

все очень красивое, но кроватка особенно!!!

0
14.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Спасибо, это люлька-корзинка. КРоватка белая, но еще в упаковке(((

0
14.04.2010
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Круть!!!!!

0
14.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Я тебе звонила сегодня - или вам телефон для красоты?))))

0
14.04.2010
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

прости пжлста)))) давай мы сначала спишемся здесь и сразу ты мне звонишь, а  то мы спим)))))

0
14.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

)) да не проблема. Просто хотела на вопросы твои ответить. И набирала вас в обед и утром. Если у тебя отобразился номер - напиши смс - я перезвоню.

0
14.04.2010
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Отобразился... Только я не знала мобильный это или стационарный...Теперь знаю!))))))

0
14.04.2010
МамАня
Nikita, 16 лет Никосия

Красотень!!!!!! Особенно люлькаimage

0
17.04.2010

молодцы! дождались! я решила и мебель и коляску через месяц заказывать. с коляской слава богу определилась, а с мебелью опять сомнения гложут, никак решиться не могу(((

0
16.04.2010
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

imageКак красивенько!!!!!!!!

0
15.04.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

колыбелька классная,тоже такую хотела,но потом решила что зря только деньги на ветер(((

0
14.04.2010
Вот и еще одна встреча))) с ББ Беременные мозги

Похожие записи