Корзинку на подставе и на колесиках.(ее не видно за тканью). Коватку (не собирали еще), балдахин, коляску)))) И корзиночку под цвет балдахина мне подарили))) И бампера такие же, но их заберу сама в магазине в субботу. Вот, отчитываюсь:



Привезли сегодня наше приданное)))
Класс!! Я тоже такую коляску заказала, пришла но без автокресла, а отдельно его покупать выйдет около 12000 рублей((( Эххх, а с рук в Самаре купить не у кого(
Как коляска? радует? а то я что то волноваться стала)
супер!моя люлька точно такая только желтая и с мишками:)до сих пор использую,очень удобно!!!а каляску заменила слингом намного удобнее,жалею уже что купила коляску,мой не любит ее а слинг ммммм:)
Все таки дождалась слинг???? Люд, напиши какой, а если можно - скинь фотку. Я наверное побоюсь маленькую в слинг класть. Поэтому и большую люльку в коляску не стала брать. А корзиночку - люльку по цвету муж выбирал - говорит зеленый успокаивает, на природу взять не жалко испачкать, а под розовой солнце и так яркое будет еще ярче... пришлось с ним согласиться. А кроватка белая... Только не собрали еще.
а в моем дневнике я выложила его фотку зацени:)люлька удобная вещь:)
А еще, как только мы открасим спальню - я начну постирушки - погладушки)))) так охота собрать кроватку, все чистенькое разстелить, развесить, разгладить!
Маринка, коляска и все остальное, просто загляденье, я прям по белому обзавидовалась))). Пинай мужа чтобы быстрее ремонт делал!!!
Привет))) Он мне сегодня аванс выдал))) а про ремонт щас некогда ему..(( Да я особо не парюсь, успеем. Токо дома бардак теперь. Мне тут проект притащил обсчитывать ОГРОМНЫЙ.. да на английском. Так что голова сейчас заработает. А. щас фотку вышлю на е-майл.
Только помятое. И кроватку не собрали. Ждем готовности спальни, а папаня ее даже не начинал((( расстройство сплошное. Кроватка белая, а бампера как корзиночка маленькая и балдахин - из той серии. Охота все постирать-погладить...
Все очень красивое....поздравляю...а как коляска (фирма и модель) называется?
Коляска потугальская BEBECAR ICON цвет 862. Я перекатала кучу, эта - очень удобная.
Красиво очень, а колясочка не тяжелая, а то мы не знаем какую брать, мне ж ее возить...
Юль, не тяжелая. Про них есть в инете. Bebecar ICON. Для меня важно - любое положение малыша - и лицом к маме и от мамы, очень нравились 3-колески, но ни неустойчивые в основном. У этой передних 2, но как 1. И передние могут быть рулевыми, могут быть статичными (просто едут прямо). И то и другое положение устойчивое. Из минусов - люльку брать мы не стали. И капюшон к погулке без сеточки (для меня было важно, так как жару ждем до 50) Из плюсов - сумка в комплекте боьшая классная, козинка не у самой земли удобная, цвет оч нравится и для следующего сыны )) подойдет.
Я понимаю, все ненадолго.. Но мы вроде еще за сыном хотим и побыстрее. Поэтому и цвета выбирали на двоих сразу.
Спасибо, это люлька-корзинка. КРоватка белая, но еще в упаковке(((
Я тебе звонила сегодня - или вам телефон для красоты?))))
прости пжлста)))) давай мы сначала спишемся здесь и сразу ты мне звонишь, а то мы спим)))))
)) да не проблема. Просто хотела на вопросы твои ответить. И набирала вас в обед и утром. Если у тебя отобразился номер - напиши смс - я перезвоню.
Отобразился... Только я не знала мобильный это или стационарный...Теперь знаю!))))))
молодцы! дождались! я решила и мебель и коляску через месяц заказывать. с коляской слава богу определилась, а с мебелью опять сомнения гложут, никак решиться не могу(((
колыбелька классная,тоже такую хотела,но потом решила что зря только деньги на ветер(((

Как красивенько!!!!!!!!