Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Беременные мозги

Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Мозг плавится - не то слово ))) Я два плюс два сложить не могу ))) чувствую себя инвалидом по интелекту, хромающим на оба полушария ))) А вот бегемотом себя не обзывай и на скопления всякие там не смотри!!!! Эт ж ВРЕМЕННО... не парься ))) Мне тут капают какую то позитивную капельницу - могу поделиться хорошим настроением!!! )))) image

0
17.04.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

Ой какая красота у вас!!!! Тоже так хочууууууууууу)))) У нас +5 пока, бррр - холодно, дождь и ветер image. Надо перебираться к вам))))

0
16.04.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

ну и жара у вас(((Как ты ходишь в жару?

0
16.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Щас вышла к морю (200 м от дома) - а там не так уж и жарко. Я все жду такую жару - чтоб в море меня загнала плавать. Пока так, походила по водичке, погрелась в шезлонге...плавать не стала. Бриз легкий и свежий дует..харашооо...Немножко загорела даже. А по пути домой купила очки со скидкой 70%)))))) Валентино прям за 49 Евро))))

0
16.04.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

ништяк)))тоже хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Так жарко...ужас.....

0
16.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Думаю, пока не ужас... Теплоо))) Ужас будет наверное в июле(((

0
16.04.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ну луше чем на севере :) в снегах :)))

0
16.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

мореееееее!))))

0
16.04.2010
Привезли сегодня наше приданное))) Впервые за последние лет двадцать...(((

Похожие записи