Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

HELP!!!!

Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

не знаю, как на Кипре, в Италии дарят в таких случаях бутылку домашнего вина.
а может ему что-то русское подарить, удивить? может есть у тебя дома гжель, палиха или матрешка?

0
03.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

есть старинный самовар - подарок мужу еще кем то в германии) Посмотрю что то подобное - спасибо за мысль!

0
03.11.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

ну если самовар не жалко - то это будет крутой подарок! тем более старинный!

0
03.11.2011
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

Да, классный подарок самовар!

0
03.11.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Привет! Если он сам не русский, то можно что-то национальное русское (сувенир какой нибудь). Ну а если русский, то фиг знает.... надо бы уточнить чем он увлекается... например муж мой подводной охотой увлекается и ему всегда легко выбрать подарок , папа мой рыбалкой увлечен и с ним тоже проблем не бывает, примочек всяких полно....

0
03.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

русский. храм построил на Алтае. Вроде рыбачит. ставлю на заметку)


А ты куда пропала??? как дела?

0
03.11.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Мне понравилась идея со звездой и телескопом! А я уже вернулась)))) но ты уже пост мой видела!

0
03.11.2011
Если вы были у него дома, можно попробовать посмотреть картину подходящую. Может он чем то увлекается(готовка-фартук и набор дорогих аксесуаров на кухню, рыбалка-удочку).
0
03.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Ален - мы строили ему дом))) И все там знаем) И все там есть. Мы уту остановились на причиндалах для камина - нету как раз или телескопе. Седня поедем выбирать.

0
04.11.2011
Причиндалы для камина вещь нужная,мои родители дарили Олегу на НГ, он был очень рад;) Телескоп - на любителя, меня бы не очень вдохновил(но я слава богу не 50летний мужчина), может он о нем давно мечтает. Расскажи потом, что купили и как он отреагирует!
0
04.11.2011
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

Времени маловато! Мы свому другу банкиру дарили звезду или планету (точно не могу сказать), сертификат выдали. И ежегодно выпускается какая-то книга, где уже зафиксировно , что планета носит имя этого человека. А потом ему еще телескопик небольшой подарили. Звезда с именем стоили 5000 р. Ты знаешь, жена говорит, он вечерами теперь на звезды посматривает, знает, где его...

0
03.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

за телескоп я тоже думала)

0
03.11.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

хм...тяжёлый вопрос..

даже и не знаешь что придумать....

ну если они богатые,говорят же что богатым не надо подарки крутые дарить,а что-то оригинальное..а вот что?

ну я бы сходила где всякие сувениры продаются и поискала бы что-нить,а так даже и не знаешь что можно подарить мужчине на 50 летие...

0
03.11.2011
terra_incognita
Сашенька, 16 лет Кременчуг

скорее всего это действительно сувенир какой-то.. у нас случай был тоже.. пытались подарить чет человеку у которого все есть.. одним из подарков мы дарили  столовыйнабор для  суши.. чтобы кушать.. там всякие прибамбасы.. напарница боялась, а вдруг он не любитель, говорю в крайнем случае поставит как сувенир на полку.. красиво все оформлено и упаковано.. а оказалось воспринят был на ура.. отзвонился и благодарил..

0
03.11.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

не знаю, что можно купить у вас. У нас, в Москве например можно купить арманьяк года выпуска как год рождения того человека. Запоминающийся подарок))))) но есть ли такие у вас, я не знаю(((

0
03.11.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Что в итоге купили??? Интересно же )))
0
05.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Привет) сперва хотели звезду купить) потом решили так поискать - купили статуетку геракла - см 50 и надись - кому за 50 - я сделала. И старинные тяжеленные шахматы их бронзы за 160 евро.

0
05.11.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
По-моему очень хороший подарок выбрала!!!
0
05.11.2011
Фото и картину-что то интерьерное! Или билеты на какой нить концерт или шоу!
0
03.11.2011

электронная книга (сама давно мечтаю)

0
04.11.2011
Крещение Ох....

Похожие записи