Что подарить? На шоппинг у нас один день... Бюджет - евро 200... всю голову сломала. Он преуспевающий, добрый, есть сын 15 лет, жена - красавица, дом тут, бизнес (криосауны)..
HELP!!!!
Что подарить? На шоппинг у нас один день... Бюджет - евро 200... всю голову сломала. Он преуспевающий, добрый, есть сын 15 лет, жена - красавица, дом тут, бизнес (криосауны)..
не знаю, как на Кипре, в Италии дарят в таких случаях бутылку домашнего вина.
а может ему что-то русское подарить, удивить? может есть у тебя дома гжель, палиха или матрешка?
есть старинный самовар - подарок мужу еще кем то в германии) Посмотрю что то подобное - спасибо за мысль!
Привет! Если он сам не русский, то можно что-то национальное русское (сувенир какой нибудь). Ну а если русский, то фиг знает.... надо бы уточнить чем он увлекается... например муж мой подводной охотой увлекается и ему всегда легко выбрать подарок , папа мой рыбалкой увлечен и с ним тоже проблем не бывает, примочек всяких полно....
русский. храм построил на Алтае. Вроде рыбачит. ставлю на заметку)
А ты куда пропала??? как дела?
Мне понравилась идея со звездой и телескопом! А я уже вернулась)))) но ты уже пост мой видела!
Ален - мы строили ему дом))) И все там знаем) И все там есть. Мы уту остановились на причиндалах для камина - нету как раз или телескопе. Седня поедем выбирать.
Времени маловато! Мы свому другу банкиру дарили звезду или планету (точно не могу сказать), сертификат выдали. И ежегодно выпускается какая-то книга, где уже зафиксировно , что планета носит имя этого человека. А потом ему еще телескопик небольшой подарили. Звезда с именем стоили 5000 р. Ты знаешь, жена говорит, он вечерами теперь на звезды посматривает, знает, где его...
хм...тяжёлый вопрос..
даже и не знаешь что придумать....
ну если они богатые,говорят же что богатым не надо подарки крутые дарить,а что-то оригинальное..а вот что?
ну я бы сходила где всякие сувениры продаются и поискала бы что-нить,а так даже и не знаешь что можно подарить мужчине на 50 летие...
скорее всего это действительно сувенир какой-то.. у нас случай был тоже.. пытались подарить чет человеку у которого все есть.. одним из подарков мы дарили столовыйнабор для суши.. чтобы кушать.. там всякие прибамбасы.. напарница боялась, а вдруг он не любитель, говорю в крайнем случае поставит как сувенир на полку.. красиво все оформлено и упаковано.. а оказалось воспринят был на ура.. отзвонился и благодарил..
не знаю, что можно купить у вас. У нас, в Москве например можно купить арманьяк года выпуска как год рождения того человека. Запоминающийся подарок))))) но есть ли такие у вас, я не знаю(((
Привет) сперва хотели звезду купить) потом решили так поискать - купили статуетку геракла - см 50 и надись - кому за 50 - я сделала. И старинные тяжеленные шахматы их бронзы за 160 евро.