Ну конечно на столе была заквашеная нами накануне капустка с морковкой, на стене большущий заяц с загадками про капусту и рецептами "красоты":
Маска для лица:
- Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается...
Лицо блаженно улыбается и свежеет...
Ну и тому подобные "веселости". И в заначке у меня было припрятано три поллитровки. Не, не водки. Капусты! Квашеной, любовно уложенной в банки и заколдованной.
И не важно, что мы не в 3, а в 5 сели за стол. Мы играли в фанты, вкусно ели, пили, шутили.
- Итак, я тут колдовала накануне - всю ночь. Вот вам, гости дорогие, капусточка!
Лене с Амиром капуста волшебная, та самая, в которой деток находят . (пара 33-35 лет бездеток и живут первый год вместе) - а на банке этикетка: волшебная капуста, съешь и найди детку!
Анечке капуста с морковью-любовью. Как капуста с морковкой неразлучны, будешь ты также неразлучна со своим любимым мужем (девочка живет тут с дочкой и своей мамой, а муж никак не может выехать с россии... грустно ей. Было)))))
А Диме с Олей капуста в банке - как капуста в банке. Чтоб хрустело и в тарелке и в кармане! ЕВРОСАЛАТ!
Девочки, Маша проснулась. Вот такой я массовик-затейник))))
