Ничего вроде не предвещало. Люба просится покататься на коляске. Маша тоже. Стали психовать обе - кто вперед. Вдвоем не хотят. Я без ног без рук с критическими днями, соплями и головокружением.
Чищу фрукты, едят, последняя долька апельсина была разрезана мною пополам. У Машы слезы. Прям натурально катятся градом и ноет и ноет и ноет я не хочу чтобы ты вот так разрезала-а-ааааа... и на мои спокойные слова о другом апельсине и так далее - ноль реакции и продолжает ныть. Если бы не ее нытье - Люба бы вообще не плакала. я психанула, наорала. Маша убежала поплакать к себе. Две минуты прошло - выходит, успокоилась. А меня прям колотит... 
