Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 1 год) Херфорд

Психоз...

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
И у нас так: привяжется к какой-нибудь фигне и ноет.
0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Во... И у меня так же. Из-за какой-то фигни начинаются рыдания с подвываниями.
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ура, ура, ура, не у меня одной так!!!! :)
0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ААААААА, Маруся, ужасссс, у меня каждый день такое:

то каша горяченькая, подую, теперь холодненькая

то руки помыл майку намочил, крик, ор, всё мокренькое, истерика

то кто первый поест, кто зайдёт дамой, кто оденется

Я просто умираю, я в дурдоме, психозы ежедневно.....

Моё поведение : игнорирую, безразличие, крик, обнимаю, ругаю, люблю, развожу по комнатам, могу и налупить, но самое ужасное это то, что НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

0
18.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
У них там что-то подклинивает... И вообще не слышат объяснений. Никаких. И я теряюсь... Сначала увещеваю, потом соглашаюсь и иду на уступки. Только тогда девица еще сильнее расходится пореветь. И сидит, причитает: "ой-ой-ой... Никто же меня не пожалеет... Ой-ой-ошеньки....!"
Блин, две минуты... Моя пока "обязательную программу" не отработает, фиг успокоишь. Да и внимание не переключишь.
0
14.04.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

а я и даю уйти пореветь в комнату в такие моменты. Я даже по себе помню из детства, как любила позавывать в комнате))) зато проорется, выйдет и даже может извиниться)

0
14.04.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Да, да, да!!! У меня даже комната в этот момент так и называется — оральная))))) Иди говорю, в оральную комнату, поори чуток. Порыдает, придет и говорит: я все. ))))

0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Марин, капризулят они. Не расстраивайся,  я знаю, что ты всегда спокойна и уравновешена, бывают срывы у всех. Но ты не налупила, а просто накричала...ничего страшного! Это всем полезно, выпустили пар и успокоились)))
0
14.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Чандлер
Вот и меня такие психи психом делают. Просто отключаться стараюсь, как будто я одна в комнате и НИКАК не реагирую. Иногда СПОКОЙНО увожу в его комнату и закрываю дверь, прошу выйти когда вернется в себя. Очень очень трудно морально переносить эти вопли на ровном месте...
0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Хахахахааа
Я сегодня налупила обоих))))))))))))
А вчера Майку
А позавчера не помню
0
14.04.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

И все ?))) у меня такое постоянно и каждый день. Все время что то делят и соряться 

0
14.04.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Отлично понимаю. Муж предлагает не обращать на эти крокодиловы слезы внимания, но я не могу(
0
14.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
И меня колотит.... А ещё я на них ору как дурная, неконтролируемый процесс......
0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
.Боженьки,мои Боженьки,как же похоже!!!!!!как знакомо!!!
0
14.04.2014
Удачная я) позавчера Наша Пасха в картинках

Похожие записи