











Супер! ЗдОрово день провели! Миша в своем цветнике такой довольный;))))) приятно смотреть! Кристинке с вами не интересно? Как она? Отошла от разлуки с мальчиком тем не путевым?
Кристина с мч приезжала тоже. она уж пытается жить отдельно, Ален.
Это с новым мальчиком(ты писала вроде положительный)? Дай Бог, чтоб все было хорошо и у несет у вас! Ты справляешься одна с двумя девчонками, огромным домом и мужем? Мама скоро приедет?
Ух ты, ничего себе! Все таки решились! В каком городе собираетесь жить?
Как у вас хорошо!!!!! я такое удовольствие получаю вас созерцая!!!!
С праздником Вас прошедшим!!!!
Лошадки — это супер!!!!!!!
Ооо,папа с дочками! Очень классно смотрится!!!