Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 1 год) Херфорд

Кто нибудь дарил звезду?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А нужна она?)) 
0
28.04.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Я заказала уже в роскосмосе) Человеку 50 лет, у него вот все есть. Муж хочет оригинального))) 

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А коньяк дорогой например? Звезда конечно романтично, но мне кажется для девочек больше) Хотя на вкус и цвет, как говорится
0
28.04.2014
Наша Пасха в картинках Маша замуж собралась)

Похожие записи