Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Воскресенье

Очень красивые фото. Последнее можно поправить если отправить мне на почту исходник :)

Сколько времени прошло, прежде чем ты смогла полюбить новое место? У меня пока с этим сложно

0
10.05.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

На кипре за 5 лет я не могла привыкнуть...полюбить...хотя там есть что любить , поверь) сейчас очень скучаю но жить не рвусь. А здесь - в квартире понятие было , что так то оно лучше. И стабильнее. А тут в доме на просторе то ли скучать некогда, то ли душа поет , фантазий много. Быт облагараживает. И в заднице мира в приличном жилище найдутся свои прелести. Но и в лучшей стране в малометражке будет печально , так наверное? Жду почту)

0
10.05.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

И по статистике всех друзей и знакомых - ностальгия проходит за пять-семь лет. У меня также. А как ностальгия прошла - так и нашлось что полюбить и к чему привыкнуть. Еще важно чтоб люди были рядом по духу и по языку родственные. Тогда интегрироваться сложнее , но не скушно)

0
10.05.2017

Sreda13@mail.ru

0
12.05.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

лови отправила

0
15.05.2017
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Тепло так от твоих слов. И девочки какие славные. Смотрю на Марусю и думаю, неужели моя тоже такая уже взрослая?...

0
10.05.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Маша еще и характером какая то большая.

0
10.05.2017
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Мне кажется, что это наличие младших дает "побочный эффект" характера.

Мои как-то в кухне ели, а я вышла.Слышу Улькин вопль:
- А мне больно!
- Мне тоже больно! - в ответ орет пацан.
Забегаю, смотрю, Пашка стоит на табурете и тянется к хлебнице. А табурет далеко, может упасть. Улька сидит у окна рыдает, что он ее стукнул. Вдыхаю, чтоб очередной раз сказать, чтоб она его не трогала и тут меня озаряет:
- Ты испугалась, что он упадет?
- Да!
- И побежала ловить?
- Да!
- А чего меня не позвала? Он же тяжелый!
- Ты бы не успела!
Обнимаю девицу и сама рыдаю. Так, втроем порыдать - тоже дело.

0
19.05.2017
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Какие фото в жёлтом поле, прям ааааа

И слова очень правильные!

0
08.05.2017
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

С переездом вас

Так мы с вами и не увиделись

0
08.05.2017
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Маруся, привет)))))

В отпуске сейчас я, вот вернусь и прочитаю внимательно твои посты про переезд

0
09.05.2017
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Красиво и душевно написала))) Я тоже поняла недавно,что дом там,где моя семья...Хотя и ностальгия иногда накрывает не на долго.

Фото очень живые!!!Красиво у вас!!!

0
08.05.2017
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Девочки так выросли).Красотули😍.Младшая твоя копия прям)))

0
07.05.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

А может иногда и проскакивает что то из прошлого вспоминается. А потом как и вы смотрю вот же мои любимые муж и дочка. Здесь теперь моя семья.

0
08.05.2017
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

"Дом - там где я" - неважно где, хоть на северном полюсе, важно другое, ты об этом очень верно написала.

0
08.05.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Какая красота! Я Любу вообще не узнала. Изменились девочки.

0
09.05.2017

Фото просто картинки! !! Как иллюстрации сочной детской книги! Соскучились по вам!!!

0
08.05.2017
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир
0
08.05.2017

Марина, про фото не подскажу, а вот чувства здорово описала! Прямо в точку) спасибо)

0
08.05.2017

Ой как верно ты написала.. И как красиво.. И ах. Какие фото живые, сочные..

0
08.05.2017

ПисАть начала, ура:)))

0
08.05.2017
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Как правильно вы написали!!!!

0
08.05.2017
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Как же здорово ты написала! Спасибо!

0
08.05.2017
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Красиво сказала!

0
08.05.2017
Всем привет! Примерочная

Похожие записи