Просто давно не пишу. Просто часто думаю о тех, кто читает. Утонула. увязла в этих малеркассе, нандверсткамерах, финансамах и цольамтах... в душе хочу покоя и на социал.
По факту - Мишка пашет, я дома, уговариваю по телефону бенефициаров, рассрочку в инксассо, заниженный баланс у штоербератора...возврат из садика, работаю как аквагример у турок, подготовка к мощной пати индейцев на машкино ДР. А еще мы игграем в игры, шью юбку БОХО уже сшила и постирала. Собираем клубнику, снимаем частный кинотеатр, худею, да, снова 89 и снова уже минус 4,5. Хожу с палками и скчаю по кипру. Хотя собираюсь в Испанию в августе. Побережье коста брава кто рядом? Эстертит..
Девчата. Наступил тот момент, когда я говорю уже дочке - я обратно не хочу. И не поеду уже. Наверное...
Читаете меня еще? Или все в архив...?
А завтра готовиться к субботе - к моим деткам, таким хорошим и к работе)