Хочу пойти учится в ДОСААФ в Воронеже на права. Ну вот как-то тянет туда, вся семья в свое время там отучилась. Муж учился в Форсаже, по итогу 4 грла не сдачи и с частным инструктором из этого же форсажа за доп сумму покатал - вуаля сдал сразу. Подруга в другой училась, тоже не очень. А мои все с первого раза сдавали. Как сейчас обстоят дела с ним,
Кароче девоньки, загоняюсь снова, но теперь пошла тема отношений. Назовете глупой пойму 🤣 Суть в чем, мне 22, мужу 23, вместе три года, два с половиной из которых в браке. Жвое детей. Последние пол года сильно отдалились, зарылись в свои проблемы, стали ссорится и раздражать друг друга. Но так как чувства у обоих есть, пытаемся восстан
Это уже раз пятый наверное. Внизу тоже две полоски вчерашние виднеются. Похоже на растяжки или царапины. Возникает на одной щеке в первой половине дня обычно. После родов такая хрень появилась. Не сказала бы, что похудела. Вешу как и в роддоме сейчас. Поправиласт конечно я сильно. На учет встала 51 кг, а рожать пошла 67. В первую б всего 6 кг набра
Левочки, расскажите про своих свекровей. Как боретесь с их загонами и наездами. А то я прям уже ненависть в свой адрес ощущаю, а не просто раздражение. Даже не просто ощущаю, а чуть что подколками. В этот ее приезд в наш город я смолчала, потому что было видно, как она прям специально идет на конфликт. Видимо хотела перед сыном меня выставить истер
Девочки, расскажите позитивный опыт лечения грыжи? У кого после лечения БЕЗ операции она уменьшалась. А возможно и начинала переходить в протрузию. Особенно если была около 7 мм. А то ощущение, будто все, приговор. Невролог другой сказал, что возможна резорбция или как-то так и при грамотном лечении и изменении образа жизни вполне возможно ее значи
Сидела с младшей дочкой на руках. Ей 1.5 меяца. Она на мне лежала. Рядом сидел сын, ему полтора года. Укладыаался спать. И тут он головой падает на дочь, где ребра. Она не заплакала. Чуть поковырялась, зевнула и все. Просто проснулась. На груди чуток красное пятнышко есть, но вроде как там где пятнышко, его голова не была. Сейчас она лежит спокойно
Сыну старшему 1.6 , родила полтора месяца назад. Вот пришли первые месячные, сейчас третий день. Он в истерике задел меня ногой внизу живота. Прям больно приложил. Теперь внизу слева побаливает, где яичник или кишка. Вроде как и не резкая боль, но чувствуется все равно, хота прошло уже минут 10 точно. В интернете страсть пишут, что удар в живот при
Девочки, у кого-то был тромбоз, как он ощущается?У меня есть варикоз полой губы на правой ноге. На левой в 22 недели было только расширение, без варикоза. Сейчас родила, тромбоциты 334 были пока крови. Поставили корешковый синдром под вопросом (радилукопатия). Не ела Правая нога и болит поясница. Сейчас понимаю, что уже часа 4 чувствую, что на бедр
Девочки! Сос. Сегодня впервые после родов (6 день) много ходила. Понервничала утром чутка. Потом вечером с мужем поцапалась, а потом и малышка заставила понервничать. Проревелась, пошла кормить её и чую, выделений стало прям больше. И если до этого чуть ли не коричневые шли, то тут красноватые, бордовые и краснокоричневые. Один словом ярче. Вроде н
37.1 беременности. Чую, больно очень . Смотрю, у пупка растяжка до крови порвалась. Прям где пупок. Это вообще нормально. Вторая беременность, первый раз такое