Все видео коротенькие=) в гостях у друга Левы
Ну и волейбол от Марка, как и обещала
Бесилки в игровой
Все видео коротенькие=) в гостях у друга Левы
Ну и волейбол от Марка, как и обещала
Бесилки в игровой
Волейбол меня убил. Реально, это для двухлетнего практически невозможно. Респект!
С шариками атас )))))
этому видео уже полтора месяца, сейчас он уже в прыжке отбивает))))
спасибо!))) Да, Тань, нам преподаватель физкультуры в саду тоже говорят что нельзя упускать...
Ну ты только ему детство не убивай, навык никуда не денется, а то ты прям щас его потащишь в сексию какую-нть ))) успеется!
ой ну прям детство убью, ага)))) вот меня всегда ставила в ступор эта фраза, как можно убить детство?)
все равно раньше 4 х не возьмут никуда..
ну почему,есть у них свободное время=) да и потом, им гораздо больше нравится чем-то заниматься, гулять или встречаться с другими детьми, чем просто дома сидеть) Марк вообще дома в игрушки не играет почти
"Марк вообще дома в игрушки не играет почти" - я заметила))) От себя добавлю: потому, что ест
Шучу)))) Но он правда как-то равнодушен к игрушкам был - больше к еде тянулся
Мы ещё долго смеялись, ему что ни дай - всё съест!
он дома особо не ест!)) как тот Винни пух)))) у него возраст такой, ему интересен мир вокруг)))) а у Матвея уже целевые игры)
видео и правда очень короткие!))) Они так здорово смеются в первом ролике, где Марк катит Матвея на велосипеде! Уже играют между собой, интересно им) Лапочки)
это из инстаграмма, там 15 сек всего помещается)спасибо))да, они иногда так играют, но и дерутся тоже есть...мы обычно не влезаем, но когда оба виноваты...вот видео, Марк отобрал у Матвея книжку, Матвей забрал, догнал и ...ну а мы снимать)
http://instagram.com/p/e8DmKhI5z_/ вот кусочек
ааа, вон оно что.... инстаграмовские приколы, значит)
аааа! Матвей отлупил Марка)) навалял такому сладкому хомячку!!!
))))))))))это он еще не отлупил...он может так отлупить...но Марк тоже его подстрекает часто и бьет и убегает))) пока еще не умеет сдачи давать в полной мере..