Я совсем мало пишу, только инстаграмм веду. Там проще-закинул фото и все) А здесь надо сесть, собрать мысли, рассказать) Вот появилось 15 минут на работе, решила разобрать черновик, куда собирала фото из поездок. За это лето у меня их немало получается, и это еще не все)
Вот немного фотографий из моей поездки на Кавказ. Летала я преимущественно на встречу одноклассников, плюс еще пара событий у родственников. Родственники у меня в городе Махачкала, что на берегу Каспийского моря. Полетела я туда одна, на три дня всего, как раз были праздники в июне. Так получилось, что моя мама как раз была в отпуске тоже в это время, и муж был один с детьми. Он прекрасно справился, все три дня они куда-то ходили, ездили, гуляли, и даже на работу он их брал на зачет в киношколу))

Традиционный вид из иллюминатора. Каждый раз делаю такое фото, и каждый раз вид разный, очень захватывающе получается. А вот историческое здание гостиницы Ленинград, фото делалось специально для моей мамы.
Море, уже на закате почти
Читаю книгу о своих родственниках, мой дед дважды герой, здесь его биография. Также фотографии бабушки и многих других родных. Интересно
Это моя племянница 14 летняя)) высокая девушка, красивая))
А вот я с ней на руках 14 лет назад;))) Только не надо говорить, мол не изменилась и все такое)) ну видно же что тут дите дитем=)))
Море, наши дни))
В горах
А это соседний город, и моя школа. Здесь все поменялось
Приехала наша классная руководительница, привезла фотоальбом...рассматривают девочки
Сэлфи выдает наши дни)) а так, все те же))) перевернутое селфи)))
Помню, был у меня молодой человек, который учился в этом колледже. Я тоже мечтала туда поступать))))))))))))))))))
В парке центральном у школы. Сюда мы часто ходили после уроков гулять, особенно, если до моих репетиций было пару часов) За это я люблю маленькие города, все рядом. Хотя предпочитаю жить в большом
Ворота непонятные сделали перед школой, при нас их не было
Дорожка, по которой я ходила иногда пешком домой. Школа у меня была не в пешей доступности, но мы часто гуляли. Тогда это расстояние казалось бесконечностью, а сейчас прошли минут за 15-20 и удивились, как это близко))
Дом, в котором я жила в детстве. С ним связаны и хорошие и не очень хорошие воспоминания. Теперь за домом стадион, куда ребята приходят официально заниматься футболом.
Моя подруга детства
А еще я сделала вот такой коллаж, 18 лет спустя)) 
Это парк у моего дома. Говорят, этот фонтан не включали долгое время, и включили за пару дней до моего приезда)))))))))))
Вид из окна на стадион
Это другая подруга, школьная) успела и к ней заехать в гости)
Вот так прошло наше 13 июня))