Войти
Mamamary36
Илья, 22 года 1 месяцМатвей, 16 лет Москва

ногу свело...

это из-за недостатка кальция или магния или калия. Помощь - потяни носки на себя

0
26.04.2010
Mamamary36
Илья, 22 года 1 месяцМатвей, 16 лет Москва

Кальций тут совершенно не причем. У меня и так сосуды и сердце уплотнены кальцием. Магний точно нужен и калий. Вчера бананы купили. Нужно бананы кушать.

0
26.04.2010

Каждому свое помогает, для инфы написала. А носки на себя всем помогает, попробуй во время следующей судороги. Хотя желаю, чтобы они больше тебя не беспокоили!

0
26.04.2010
Mamamary36
Илья, 22 года 1 месяцМатвей, 16 лет Москва
Спасибо. Всегда так и делаю. Но в этот раз прямо встать и сесть заставила эта боль. Пришлось даже за икру рукой взяться. 
0
26.04.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Всю беременность пью Магне В6 и кальций, а все равно сводит(((

0
26.04.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Кстати, только и спасаюсь тем, что носок на себя тяну..., а то в первый раз так мужа утром воплем напугала((((

0
26.04.2010
Настена
Иван, 15 лет 11 месяцев Тверь
У меня где-то месяц назад тоже самое было, я ночью проснулась, потянулась и до утра потом нормально спать уже не могла - ногу свело так, что искры из глаз посыпались! С тех пор боюсь вообще всласть потягиваться :))). Стараюсь массажики делать перед сном.
0
26.04.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

)))) а я думала только у меня так))))

Пытаюсь потянуться утром.... и чувствую, что это ну очень плохая идея, т.к. не только ногу, все тело сейчас сводить начнет.

0
26.04.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

У меня судороги прошли после того, как муж ежедневно перед сном стал делать мне такой ощутимый массаж на икры с растяжкой.  Не знаю, совпадение или нет, но судорог уже неделю нет, ттт.

0
26.04.2010
Mamamary36
Илья, 22 года 1 месяцМатвей, 16 лет Москва

Хорошо, если есть кому массаж делать. У меня муж в командировку уехал. Делать некому.

0
26.04.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня тож вчера очн сильно свело,до сих пор больно икру ходить.
0
28.04.2010
Mamamary36
Илья, 22 года 1 месяцМатвей, 16 лет Москва
Я бананов поела, вроде сегодня полегче было. В бананах калий. 
0
28.04.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
надо кальций попить реально помогает, судороги проходят) у самой была такая же проблема
0
28.04.2010
Появились какие-то прыщи... хочется клубники

Похожие записи