Добрый день,
2 месяца назад, я родила малышку, которая пожила только 2 дня(
После долгих слез и переживаний, моей идеей фикс стала новая беременность.
Понимаю, что прошло еще совсем мало времени, к тому же меня кесарили.
Но хочу уже сейчас начать что-то делать для планирования следующей беременности.
Решила начать с того, чтобы узнать к каким инфекциям в моем организме есть антитела и при необходимости сделать прививки. Так как одной из причин такого исхода беременности ставят - парвовирус В19 в легких малышки.
Подскажите пожалуйста, с чего начать в этом вопросе? Какие анализы сдать и какие прививки обязательно сделать?
Не болела краснухой в детстве, поэтому данную прививку точно сделаю.