Девочки, всем привет! После долгих попыток на ес.беременность решились на эко. Сейчас на стадии сборов анализов. Жду начала цикла, чтобы поехать на прием к ре. Выбрали клинику Мать и Дитя на Севастопольской. Были там в 2022, делали внутриматочную инсеминацию с стимулицией, к сожалению безрезультатно. Цены конечно выросли со скоростью света, но в
Девочки, всем привет
неделю назад появились боли внизу живота. Сначала сказали это цистит. Сделала платное узи а там киста 7 см. В субботу положили в стационар . Уже 4 день тут, живот потягивает. Киста давит и на кишечник, при движении я ее чувствую. Говорят киста фолликулярная. Сколько так я буду лежать неизвестно. Ждут острых болей чтоб
Девочки, отзовитесь , кто лечил ВБ метотрексатом ?
Все таки мое бхб превратилось в вб... сегодня при пальпации было больно слева... сделали узи , на узи адская боль была, пока все там смотрели... нашли что-то в трубе 12 мм. Но сейчас выходные и только в понедельник будут что то делать 🤦🏼♀️Положили в с...
Поделитесь , у кого как? У меня бхб, с 4 числа начались М, сегодня делаю тест , а он полосатый🤦🏼♀️Последнее хгч перед М было 74 
Девочки, какое обезболивающее можно принять? Начались М и есть боль! Обычно всегда болит живот при М и я принимаю нимесил, но сейчас боюсь, а вдруг усилит кровотечение или наоборот не очиститься хорошо!
Очень переживаю... знаю, что прошло совсем немного, но так хочется, чтобы все поскорее вышло😢 на узи ничего конечно же не увидели...поседений хгч был 74, задержка 12-ый день , вчера отменила дюф, выделения еле заметные розовые, иногда тянет живот и дума...
Как думаете с такими показателями это бхб или вб?
На 29 дц хгч 15
На 31 дц хгч 30
На 34 дц хгч 54
Девочки, отпишитесь у кого плохо рос хгч? Какой был исход?
На 29 дц хгч 15
На 31 дц хгч 30
На 34 дц хгч 54
Это же плохо? Что это может быть? Я на поддержке дюфастона