Войти
Mary
31 год Москва, Россия
На сайте с 03.08.2019, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
32
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Подготовка к Эко🫶🏻

Девочки, всем привет! После долгих попыток на ес.беременность решились на эко. Сейчас на стадии сборов анализов. Жду начала цикла, чтобы поехать на прием к ре. Выбрали клинику Мать и Дитя на Севастопольской. Были там в 2022, делали внутриматочную инсеминацию с стимулицией, к сожалению безрезультатно. Цены конечно выросли со скоростью света, но в

Mary
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Киста яичника

Девочки, всем привет

неделю назад появились боли внизу живота. Сначала сказали это цистит. Сделала платное узи а там киста 7 см. В субботу положили в стационар . Уже 4 день тут, живот потягивает. Киста давит и на кишечник, при движении я ее чувствую. Говорят киста фолликулярная. Сколько так я буду лежать неизвестно. Ждут острых болей чтоб

7
Mary
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Подозрение на Вб

Все таки мое бхб превратилось в вб... сегодня при пальпации было больно слева... сделали узи , на узи адская боль была, пока все там смотрели... нашли что-то в трубе 12 мм. Но сейчас выходные и только в понедельник будут что то делать 🤦🏼‍♀️Положили в с...

Mary
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Через сколько снизился хгч

Поделитесь , у кого как? У меня бхб, с 4 числа начались М, сегодня делаю тест , а он полосатый🤦🏼‍♀️Последнее хгч перед М было 74

Mary
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Как облегчить боль при бхб?

Девочки, какое обезболивающее можно принять? Начались М и есть боль! Обычно всегда болит живот при М и я принимаю нимесил, но сейчас боюсь, а вдруг усилит кровотечение или наоборот не очиститься хорошо!

2
Mary
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Бхб... когда же уже начнутся М😢

Очень переживаю... знаю, что прошло совсем немного, но так хочется, чтобы все поскорее вышло😢 на узи ничего конечно же не увидели...поседений хгч был 74, задержка 12-ый день , вчера отменила дюф, выделения еле заметные розовые, иногда тянет живот и дума...

Mary
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва
Это бхб или вб?

Как думаете с такими показателями это бхб или вб?


На 29 дц хгч 15
На 31 дц хгч 30
На 34 дц хгч 54
Митя
10 месяцев 11 дней
Планирую
с 01.02.2019