Закупка открыта с сентября 2011.
Привет всем! Меня зовут Маша, ко мне на Ты, пожалуйста)
Добро пожаловать в закупку товаров для разного рукоделия, в том числе, для скрапбукинга, декупажа, фелтинга, которые набирают всё большую популярность в России.
Выбираем на этом сайте : тык
заказать можно то,что есть в прайсе. если нет в прайсе, значит нет в наличии, но может появиться к моменту выкупа(перед выкупом будет известно свежее наличие)
Привет!хочу открыть закупку товаров для скрапбукинга,кардмейкинга,декупажа,и прочего рукоделия.Поставщик тут: http://www.business-class.ru/
Кому-нибудь интересно??

Получился вот такой небольшой блокнотик для подруги, размер 10*15, использовала хлопковое кружево,ленты, самодельный цветок. Листы тонированы и проштампованы.
Долго выбирала трость, но так и не выбрала её - а купила лучше) складывается очень компактно, удобная, широкая, раскладывается в горизонт почти, всё приспособлено. Минусы - подножка - не фиксируется как продолжение спального места, но и без этого я её зафиксировала липучкой и ребенок очень прекрасно там спал) ещё минус - не очень удобные ручки, на мой взгляд...если бы они были направлены концами как бы к человеку, который везет коляску, было бы удобней. ну это ерунда. в комплекте чехол на ножки, хороший дождевик. на совенке 6 тыщ. очень довольна. Если будут вопросы- отвечу с удовольствием.

Привет,друзья! выбираю трость для дочи,и весь мозг взорван уже)
Про Trip слышала много хорошего, но что-то Макларен привлекает своей легкостью,и хорошие отзывы про их ход! Расскажите,у кого Триумф, до какого градуса раскладывается спинка, её минусы и плюсы! буду рада всем мнениям, заранее спасибо!
Всем рукодельщикам большой привет!Меня зовут Маша. Я открываю закупку товаров для разного рукоделия, в том числе, для скрапбукинга. Выбор огромный,и всё такое безумно красивое!!! Выбираем ТУТ убираем звездочки Прайс вышлю на почту по запросу.
Всем рукодельщикам большой привет!Меня зовут Маша. Я открываю закупку товаров для разного рукоделия, в том числе, для скрапбукинга,фелтинга,кард Выбор огромный,и всё такое безумно красивое!!! Выбираем ТУТ убираем звездочки Прайс вышлю на почту по запросу.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО! Предоплата 50% перед самым выкупом.
1. Организаторские 15%. Добавляем к цене в прайсе.
2. Забираем заказы оперативно в течении 7 дней. После этого времени можно оплатить на карту и забрать в удобное для вас время.
3. Встречи: м.Таганская, м.Выхино, Жулебино, Люберцы. Можно забрать из дома в любое удобное для ВАС время из Люберец, Жулебино, г.Фрязино-по вечерам и по договорённости заранее. Пересылка возможна после оплаты.
4. РЕГИОНЫ. С регионами работаю по стандартным условиям: оплата после выкупу на карточку Сбер. Почтовые услуги полностью оплачиваются Участником до отправки посылки. Отправка Почтой России, ЕМС будет стоить 200 р В МО, в Москву 300р, т.к. отправление из Московской области.
Как сделать заказ:
Пишем заказ и контакты в форме на почту sptovarov@bk.ru. В теме пишем SP+ник
Форму заказа вышлю с прайсом вместе.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ!
Всем рукодельщикам большой привет!Меня зовут Маша. Я открываю закупку товаров для разного рукоделия, в том числе, для скрапбукинга,фелтинга,кард Выбор огромный,и всё такое безумно красивое!!! Выбираем ТУТ убираем звездочки Прайс вышлю на почту по запросу.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО! Предоплата 50% перед самым выкупом.
1. Организаторские 15%. Добавляем к цене в прайсе.
2. Забираем заказы оперативно в течении 7 дней. После этого времени можно оплатить на карту и забрать в удобное для вас время.
3. Встречи: м.Таганская, м.Выхино, Жулебино, Люберцы. Можно забрать из дома в любое удобное для ВАС время из Люберец, Жулебино, г.Фрязино-по вечерам и по договорённости заранее. Пересылка возможна после оплаты.
4. РЕГИОНЫ. С регионами работаю по стандартным условиям: оплата после выкупу на карточку Сбер. Почтовые услуги полностью оплачиваются Участником до отправки посылки. Отправка Почтой России, ЕМС будет стоить 200 р В МО, в Москву 300р, т.к. отправление из Московской области.
Как сделать заказ:
Пишем заказ и контакты в форме на почту sptovarov@bk.ru. В теме пишем SP+ник
Форму заказа вышлю с прайсом вместе.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ!
Всем рукодельщикам большой привет!Меня зовут Маша.
Я открываю закупку товаров для разного рукоделия, в том числе, для скрапбукинга.
Выбор огромный,и всё такое безумно красивое!!!
Выбираем ТУТ убираем звездочки
Прайс вышлю на почту по запросу.
сейчас все творческие мысли заняты только им, искрометным, таким ещё для меня непривычным, таким желанным, таким требующим времени и идей...но мне это сейчас необходимо как воздух.
а ещё необходимы материалы для скрапа...
а ещё я люблю сладкое...и ооочень хочу конфету...свою первую!!!
вот такую:
