Что-то не идет у нас обычный прикорм
Димка и раньше не очень-то набрасывался на еду, но все-таки с горем пополам ел. Конечно, нужно было плясать, петь и показывать театральные представления (но мне не привыкать - со старшим это уже пройдено). А сейчас он отказыватеся от прикорма. Две-три ложки, и в крик. Ни каша, ни овощи, ни мясо, ни творожок - ничего ему не нравится. Соглашается иногда поесть фруктовую пюрешку, и все. Ест нормально только смесь. Но невозможно же все время кормить ребёнка одной смесью!
У кого было (есть) похожее? Как выходили из ситуации?
Девочки, кто практикует педагогический прикорм, киньте, пожалуйста, хорошие ссылочки о нем. Думаю, может попробовать именно его, раз такая ситуевина выходит с обычным.
Вот уже четвертый день Димка у нас ветряночный. Всё началось с трех малюсеньких прыщиков, а сейчас малышок похож на долматинца, только пятнышки у него не черные, а зелёные. 
Пока чувствует себя нормально, хотя стал более капризным.




