Отдам детские вещи для 0-3 месяца и немного для по старше, вещи не только мои но и двух соседок,состояние разное, ко мне без претензий,перебирать,сортировать нет возможности.самовывоз.Люберцы
Здравствуйте если что то не сложиться можно нам пожелать? Живем рядом
0
21.04.2016
Ответить