Отдаю шкаф -стенку.В нормальном состоянии,но есть нюанс отошло дно у полочек,их легко прибить.
Самовывоз г.Люберцы 
Отдаю шкаф -стенку.В нормальном состоянии,но есть нюанс отошло дно у полочек,их легко прибить.
Самовывоз г.Люберцы 
Здравствуйте Марина. я правильно поняла забрали стенку? если вдруг... напишите пожалуйста. мы тоже в Люберцах живём. завтра с мужем можем подъехать. очень нужна мебель на квартиру.
Добрый вечер. а вы не скажите размеры какие?