Всем привет!девочки,у кого дома есть такое гримерное зеркало ,напишите пожалуйста свои впечатления,нравится ли,удобно делать макияж?понравилось такое зеркало хочу купить к туалетному столику

Всем привет!девочки,у кого дома есть такое гримерное зеркало ,напишите пожалуйста свои впечатления,нравится ли,удобно делать макияж?понравилось такое зеркало хочу купить к туалетному столику
