Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Шатура

Новогодний пуз и 37(38)н.б.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я свою отвезла маме, теперь тоже расслабленно жду дня Х) мне главное было не родить в Новый год) теперь не страшно)

0
05.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

Мы только на несколько часов можем оставить со свекровью. Вся "нагрузка" будет на папе, пока я в рд.

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тогда сложнее, хотя отвезла свою- и так скучаю, сил нет(

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Такой милый и -аккуратный пуз! Не то что там наш, все интересуются не парочка ли там у меня. А так-то да все прелести последних недель и у-нас. А со старшей легче было. Да уж...

0
05.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

Живот внешне больше, чем в первый раз, но некоторые говорят "маловато будет". Судя по тому, как мне вчера колотил парень под ребра, места ему там мало. И треники начались. Ух.

0
06.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Одинцово

Машуль, легких родов тебе! Пусть все будет хорошо!

0
05.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

Спасибо! Держи за нас кулачки:)

0
06.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Аккуратный такой животик!)

0
05.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Шатура

Со стороны видней:) но на вопрос: "Как чувствуешь себя?" хочется ответить: "Бегемотом")

0
06.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Легких родов тебе, бегемотенька)

0
06.01.2016
Опустился живот...36н3дн Колбасит через сутки

Похожие записи