Войти

В ресторан с двумя детьми в Шатуре

Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

В Сант-лейки есть уголок? Я тут сама ищу с уголком детским. А не знаешь, что там в этом уголке. А так мне очень нравится в тет-а-тете. Там правда без уголка детского, есть бильярд. Но там тпак уютно и кормят вкусно.

0
24.10.2016
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура

Оля, там в зале видели икеевские игрушки. Счеты, мольберт, пирамидка. Два года назад, думаю, что не убрали. Нашла на сайте фото (листай вниз, самое последнее).

0
24.10.2016
Бассейн

Похожие записи