Хочу! Понимаю, что будет незабываевый вечер:) если решимся.
Мы живем в доме около ресторана "Золотое руно", но по четвергам этот ресторан не работает. Как раз в четверг у нас дата знакомства.
Куда податься? Пиноккио, Веранда?
Детский игровой уголок есть в Сант Лейке, но туда далековато вечером ехать.