Войти

3d УЗИ

Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Всё хорошо!!! Здоровья вам родная!!! Ростите здоровенькими!!!!

0
25.09.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо, дорогая!!! и вам тоже здоровья! такой животик аккуратный у тебя!!!

0
25.09.2012
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

))))) Да,можно сказать маленький,а плод крупный как и в первый раз. За то кости болят,особенно копчик  Просто стараюсь на спину не ложится,больно вставать.

0
28.09.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

ого! тогда пожелания здоровья точно пригодятся!!! Береги себя!

0
28.09.2012
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо роднулька!!! 

0
29.09.2012
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха

Здорово, молодцы! Потом малышке будете показывать ;)

Девочка!!! Как здорово - будет старший братик и маленькая сестрёнка! :)) 

0
26.09.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

надеюсь, что здорово))) 

0
26.09.2012
Юлия
Санкт-Петербург

А сколько по деньгам вышло?

0
25.09.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

делала без доплера, вышло 3300 руб плюс на первое посещение распечатывала скидку 10 % на сайте итого 2970

0
25.09.2012
Малышка

Похожие записи