Все-таки сделали мы в воскресенье 3d УЗИ..Сама не могу объяснить почему мне захотелось его сделать. с Глебом не делала, а тут прям приспичило..Делали в Он Клиник на Цветном бульваре, в целом все понравилось - напечатали нам фоток - 2d и 3d.. Девочка наша очень подвижная - все время меняла свое положение, вес ее уже 934 г (и я расту как на дрожжах - не то, что с Глебом, чувствую к 9 месяцу буду 100% Хэппи Гиппо :)) рост 32 см..Все остальное соответствует сроку, дали заключение и записали на диск...Честно говоря сама не совсем понимаю зачем мне это было надо..Может настроится надо было..
Всё хорошо!!! Здоровья вам родная!!! Ростите здоровенькими!!!!
0
25.09.2012
Ответить
спасибо, дорогая!!! и вам тоже здоровья! такой животик аккуратный у тебя!!!
0
25.09.2012
Ответить
))))) Да,можно сказать маленький,а плод крупный как и в первый раз. За то кости болят,особенно копчик
Просто стараюсь на спину не ложится,больно вставать.
0
28.09.2012
Ответить
Здорово, молодцы! Потом малышке будете показывать ;)
Девочка!!! Как здорово - будет старший братик и маленькая сестрёнка! :))
0
26.09.2012
Ответить

