Мария про Глеба Москва Глеб и его прогулки - я люблю зиму мама.. .. потому что снег, все такое беленькое и красивое))) трус - не играет в хоккей)) ..но лето я тоже люблю, мам! Солнышко, тепло и можно на весепепеде кататься!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фотограф Орехова Марина Москва какой прелестный!!! и фото замечательные))) 0 19.02.2013 Ответить Мария Москва Спасибо, Марина :) очень приятно, а на счет фото отдельное мерси 0 19.02.2013 Ответить Вредные привычки у ребёнка: как от них избавиться? А три года назад Похожие записи Февраль.... теперь люблю Глебу пара 🎉 Наши прогулки)) Люблю... Смешарики на прогулке. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027