
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Модель растёт ))))))))
Сонь всегда позирует перед фотоаппаратом?
0
23.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
напротив, она от него удирает)))
0
23.09.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
)))))) Значит на этой фотографии Сонь красиво удирает))))))))
0
23.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
я заорала, - Сонь, смотри, птичка!
0
23.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Натания
Вот лично я никак не согласна, что Соничка не пухленькая, она такая пухленько-сладкая, что хочеться укусить, любя конечно легонько таак!!, Милашка, как всегда!!!!!!
0
23.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
я ее постоянно покусываю)))
0
23.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Натания
я свою Мирьяшку тоже покусываю, они такие сладючищие, наши малявки!
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Так выросла! Не узнать! И где же тот пухлячочек??))))
0
23.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
она пухлая , это ракурс похудательный
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
все равно вытянулась она заметно

0
24.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет)
Москва
Суперрррррррррр!!!!!!!!!!

0
23.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
и Соню фиг)))) за весь сезон одно фото в купальнике)))
0
23.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Луганск
здорово) я то подумала Соня позирует так)))
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Краснодар
как же она выросла!настоящая морская черепашка)))))
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тель-Авив
ну прям ващееееееее...Сонь очень вытянулась помоему,да?
0
24.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
смеюсь в голос))))))))
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Фотомодель!:))А де наши пухлые ножки?!:((((
0
23.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
тю)))) они ж на месте))))
0
23.09.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
все равно малышка еще)
0
23.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
да,малышка :) слааааааааааааааадкая
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Белгород
Ой, не могу!!! Супер-пупер!!!! Очки - бомба!
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Сонь вытянулась, такая уже девочка, а не малышка.
0
24.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Классный Сонь!Еще пухляш,но очень вытянулась!
0
23.09.2010
Ответить

