На нашей ферме родился жеребенок, на этих фотографиях ему, вернее ей, - три дня от роду.
Красавица Дора, Соня провисела на заборе Дориного загона битый час, наблюдая за малышкой, как та бегает вокруг матери, играет и периодически коннектится :)

Кто бы меня научил, как удачнее кропнуть эту фотографию?...
у всех малышей шладкие попки)))) даже у жеребят!
лапочка такая :))))
а это послетренировочный Сонь, висящий на заборе :))
вот еще, вспомнилось вдогонку :) вскинет спинкой- это мы видели :)))
Жеребёнок
Чёрный Саша
Хвост косичкой,
Hожки - спички,
Оттопырил вниз губу...
Весь пушистый,
Золотистый,
С белой звёздочкой на лбу.
Юбку, палку,
Клок мочалки -
Что ни видит, все сосёт.
Ходит сзади
Тёти Hади,
Жучку дразнит у ворот.
Выйдет в поле -
Вот раздолье!
Долго смотрит вдаль - и вдруг
Взвизгнет свинкой,
Вскинет спинкой
И галопом к маме в луг.