Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), жду мальчика, 16 неделя Кирьят-Тивон

с днем рождения меня

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

С Днём Рождения, мои хорошие. Если б не было тебя, не было бы всех вас.

Какое счастье, что ты есть

 

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

скажи?)))))))))

спасибо, Ксюша! 

0
20.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как отпраздновали-то?

_______

вот теперь аватарка в тему)))

я тоже часто ловлю вот 11-11 и 22-22. вот как сейчас

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

и ты иная :) кто бы сомневался!

не праздновали особо, у нас рабочий день :) в субботу будет пикник.

0
20.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

хехе)) по Лукьяненко да?))

я еще когда читала подумала)))

пикник семейный будет или с гостями?

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

по нему, родному)

пикник в очень узком кругу- родственники и подружки с семьями :) 

0
20.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
класс. а фотки будут?)
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
может и будут)) посмотрим ;)
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Щелково
Мы с Вами совсем не знакомы, но я читаю ваш дневник и мне кажется, что я немного уже знаю Вас :) это похоже на прочтение интересной книги, когда зачитываешься настолько, что начинаешь переживать, сочувствовать, радоваться и смеяться вместе с главным героем-Вами и вашей чудесной семьей :) Я часто ловлю себя на мысли, что не умею красиво поздравлять и говорить "правильные" слова, все получается банально и избито. Ну и пусть :) я все равно пожелаю Вам быть всегда счастливой, любимой и желанной Женщиной и Мамой. И пусть "кто-то пятый" еще не знает, но наверняка чувствует, что ему безумно повезло, потому что он родится в такой замечательной семье! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
0
19.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо огромное! и будем знакомы)
0
19.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
присоединюсь, потому, что чувствую тоже самое!  С Днем Рождения, дорогая Катя!!!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо!)
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Катенька, дорогая! Прости меня, прошляпила день твоего рождения со своим безудержным чтением)))

Исправляюсь! И поздравляю от всей-всей-всей моей души! ЛЮблю тебя не передать как!!!!!!!!!

(я подумала цветов там у тебя и так много, а у нас уже нету... вот поэтому листики )

0
22.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, солнышко))) желтых листьев нам еще долго не видать, ага)))  
0
22.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
с днем рождения, хорошая, волшебная, золотая! :) прочтала про 11:11 и удивилась - не одна я такая :))) и 22:22 тоже частенько ловлю :)
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо, Танюшка!!))))

мы с тобой иные, наверное, по Лукьяненко))

0
20.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ух ты :))) и Лукъяненко :))) люблю его книги, причем не столько за экшен, сколько за потрясающие мысли, которые есть в каждой книге, как-то так получилось, что мы его с папой открыли для себя задолго до его популярности и с большим трудом собирали его книги, читали, обсуждали :)
 а еще вдруг вспомнила сегодняшнюю свою мысль, что когда мне что-то очень нужно, то оно как-то само собой складывается, даже сегодня выезжая с работы поняла, что не успеваю сменить няню вовремя и как только я начала переживать об этом позвонила подруга и сказала, что соскучилась и едет ко мне в гости :) удача? совпадение? в любом случае здорово :) в итоге и я, и она, и няня подошли к подъезду одновремено :)
 С днем Рождения тебя Катюша еще раз! Береги себя! Мы тебя любим!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

интуиция у тебя будь здоров, что называется)))))

спасибо!

0
20.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск

я как раз та, которая молча сидит рядом:)))

Катенька! здоровья тебе и твоей семье!! пксть каждый день будет солнечным, светлым, приятным, любимым!!! пусть сбываются мечты:)

твоя спокойная поклонница :))

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
я чувствую, что ты рядом!) спасибо!
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
Катюша, дорогая! любовь взаимна) ты прекрасна!)) здоровья тебе и счастья! Да, мы в конце октября-начале ноября будем один день в Хайфе. как ты думаешь, мы сможем встретиться?
0
19.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
а!! что за вопрос, конечно сможем!!)) вот это сюрприз, я понимаю)
0
19.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
подумай еще, что привезти) может, игрушки какие или дисановский набор.
0
19.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
ыыыы, вот оно счастье) я подумаю!
0
19.09.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
С Днем Рождения, Катя!!! Желаю тебе теплой радости и уютности, семейных пикников и морских купаний, солнечных зайчиков и поцелуев, закатов и рассветов, улыбок и счастья!!!
P.S. Ага, значит книга-таки будет?! 
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

о, сколько прекрасных вещей, спасибо!))

будет книга, правда не знаю когда)

0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Ну будем ждать!!!
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Поздравляем, тебя, дорогая, и с наступающим Днем Рождения, и конечно же с потрясающей новостью!!!

Пусть все будет замечательно!

Мы тебя тоже очень-очень любим!

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, Маша, большое!!! ))
0
20.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

С днем рожденья! ))))

Знаешь, я до сих под впечатлением от личной встречи. Ты такая жентсвенная, глубокая, спокойное море, где в душе беспокойный океан.

Я желаю тебе счастья! )

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, Маш, большое!)
0
20.09.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Подсяду ка я и из хоровода )

Поздравляю с чудесным днем. Я сама обрадовалась после прочтения, даже согрелась  - теплый пост)

Как хорошо, что ты есть!

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
присаживайся! спасибо пребольшое!)))
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
Катя, поздравляю вас с днем рождения! Всего 36, а уже четыре прекрасных девочки! Да еще и пяяяятыыый =))) Отличная новость! Всего вам самого светлого и доброго! Пусть детки будут здоровы, а в семье всегда царит гармония! Хоть и не часто отмечаюсь в вашем блоге, но мне всегда приятно читать ваши занимательные заметки, любоваться творчеством Софии и наблюдать за успехами старших девочек! Вы замечательный человек и невероятная мама!!!
0
19.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
большое вам спасибо!)
0
19.09.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Катя, милая! Ты меня догнала по возрасту :) Я и в хороводе и с тобой, ладно? Очень рада твоему пятому, иногда вспоминаю нашу встречу в Хайфе и мне тепло. Это ведь главное? :)
0
19.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Ладно, Марусик, мы с тобой уже проверили, что компания у нас что надо)))))
0
19.09.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Катюша, поздравляю тебя сердечно, особенно с зарождением новой жизни! Я уже год как ждала значка №5 у твоей аватарки, потому что знала - он будет!!! Ты неординарная, харизматичная женщина, тебя любят и уважают гораздо больше людей, чем ты думаешь! Даже мой муж, далекий от мамских сайтов и Хайфы наслышан о тебе!
С прошедшим днем рождения! Очень рада за вашу семью!
0
25.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
большое спасибо)))) значка наверное не будет, я не хочу зачеркивать дни и считать недели) 
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

С Днём Рождения! Счастья тебе, здоровья и всего самого наилучшего!!!!

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Большое спасибо ! -))
0
20.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Катя, с днём рождения!!!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной.
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Даша, спасибо тебе! =)
0
20.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Катя, мне особенно приятно поздравить Вас с Дне. рождения!) хочется Вам пожелать здоровья, счастья, любви, много всего самого хорошего! Оставайтесь всегда такой же энергичной и позитивной, к такому жизнелюбию хочется стремиться) И пусть над Вашей семьей всегда горит путеводная звезда , и все будет хорошо!!!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо огромное! =))
0
20.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ой, че-то я упустила из виду, что у нас ДР рядышком ;) поздравляю от всей души! :))
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо! и тебя поздравляю!)))))
0
20.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
пасиб :) ты пЭрвая :))))
0
20.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Поздравляю!!! Прекрасные 36! Кто-то пятый,я не ошиблась????))
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
тут, пожалуй, не ошибешься))) спасибо!
0
20.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ураа))) Хороших людей на свете будет больше) А сколько???
0
20.09.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

С Днем рождения !!!

Пусть исполняться все мечты !!!

и легкой беременности

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, Алла! =))
0
20.09.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Катя, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Ты светлый и вдохновленный человек. Твоя душевность и открытость позволяет тем, кто с тобой так или иначе соприкоснулся, взглянуть на многие  вещи иначе и начать жить более позитивно. Спасибо тебе за это! ПУсть в твоей жизни всё будет так, как ты сама этого хочешь!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо за такие теплые  слова, Надюша!  =)
0
20.09.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

С Днем Рождения))

главное чтоб твои дети приносили тебе только радость)))

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
они приносят!))) спасибо!)))
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Катя! Прости, что так поздно! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Это здорово, что входишь в свой новый год с таким хорошим настроением и с надеждами в будущее (это я про пузожителя:)). Пусть все будет хорошо! Гармонии в доме, доброты и понимания в семье!
0
22.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, все это очень пригодится!))
0
22.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! желаю только самого яркого в жизни! Эмоций, событий одним словом только счастья!!!! Ты такая необыкновенная, оставайся такой же! Я так рада, что знакома с тобой и могу читать твои записи! С днем рождения!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Оксаночка, спасибо, солнце!)
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

МАЗАЛЬ ТОВВВВВ!!!!!! Катюш,Поздравляю с Днем рождения!!!!! Много много счастья теюе и твоей семье!!!!! много здоровья!!!!!! легкой беременности!!!!! и еще много много много всего!!!!! 

ты замечательный человек!!!!

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, душа моя)
0
20.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Поздравляю!!! У тебя прекрасные достижения к 36!)  Здоровья семье и мамочке! Я не ошиблась,правильно про 5го поняла?????
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо большое!))

не ошиблась ;)

0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Поздравляю, Катерина!!! Поздравляю с днем ангела и с новой жизнью (неужто правда беременна???))) Вы для меня - идеал настоящей семьи! О как)) Оставайся всегда такой же доброй, позитивной и счастливой женщиной!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

у, я свосем не идеал, вот ни разу))

спасибо  за поздравление!)

0
20.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
 С Днем рождения!!! Желаю всего самого доброго!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо пребольшое!))))
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов
Катюша, пусть каждый день будет счастье, пусть детки и ты будут здоровы, пусть в семье будет мир и уют, пусть на душе будет радостно и тепло, а в сердце всегда живет любовь!!! С Днем Рождения тебя! Спасибо, что ты есть!
0
19.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо тебе!)
0
19.09.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
С днем рождения, Катя! Пусть всегда у тебя будет прекрасное настроение, семья здорова, а фонтан идей не иссякает. А для полного счастья вам не хватает только большого-пребольшого дома!
0
21.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

точно, дома очень хочется. Это пункт первый в моем списке, после посудомойки)))

Оля, спасибо большое!! =))

0
21.09.2011
Москва
С Днем Рождения! Катюш,  желаю тебе своего дома (это очень важно иметь СВОЙ дом ),  гармонии,  покоя, радости,  удовлетворения от работы, любви и благополучного разрешения!
0
21.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, Наташа! все это и правда очень важно :))
0
21.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Катя, с Днем рождения! Любви и радости тебе каждый день! Пусть новости будут только хорошими!

ПС про пятого я правильно поняла? ))))))))))))))))))))))))

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

куда уж правильней?)

спасибо!

0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск
с днем рождения тебя, с днем твоего рождения четверых, кое-кого пятого и временами милого мужа, с днем твоего рождения весь твой гармоничный, светлый и благополучный микромир!!!!)))
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо)))))
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Вюрцбург
Катюша, с Твоим Днем тебя!!! Здоровья, много энергии и просто счастья!!! И пузику привет:)
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо большое! =)
0
20.09.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
С Днём рождения, Катя! Пусть все проекты осуществятся. Ну и пусть всегда будет так же хорошо как сейчас!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо!) будет еще лучше! =))
0
20.09.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
с днём рождения тебя! Странно, но в интеренте время как-то по другому идёт. Мне всё кажется, что тебе 33)) про женский круг силы - это точно. Пусть твои желания сбудутся!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, солнца моя!)))
0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Дорогая! от всего сердца поздравляю тебя! ты волшебная мама и умница! да и еще у тебя пузожитель, я не знала, и так приятно это слышать! здоровья тебе лошадиного!)) поздравляю!!!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
лошадиное здоровье пригодится, спасибище)))))
0
20.09.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
Катюша, с Днем рождения!!! Спасибо за твои светлые и грамотные посты!!! Я правильно поняла - у Сонечки будет братик?
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо, Танюша, брат или сестра - узнаем как родится ;)
0
20.09.2011
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон
С днем рождения,Дорогая!
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо большое-пребольшое! =))
0
20.09.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Поздравляю!

И пусть каждый новый день и каждый новый год несут только радость и счастье!

0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
спасибо большое!)
0
20.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
P.S. Хотелось бы сказать, что я прям очень счастлива, что я с Вами познакомилась) и это было в такой нужный момент! Спасибо Вам за бесценный переданный опыт)))
0
20.09.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
я рада, что была полезной!)
0
20.09.2011
Сонины акварельки сегодня на конюшне

Похожие записи