Спасибо большое-пребольшое, пребольшущее, за ваши поздравления, такие теплые и чудесные!!!! 
Прошу прощения, что не ответила на каждый коммент, но просто день рождения начался с того, что у меня полетел комп, то есть совсем)))))))) а с чужого мне крайне неудобно писать, здесь нет кириллицы, а транслит я недолюбливаю))))
Зато теперь мы две коровы купим надо купить новый ноут, ура-ура.