Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

книгоманам :))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

А еще можно вот сюда заглянуть :))) Да и объединить усилия :)

ссылка

0
15.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я была там! если честно, знала бы что ты уже сделала сообщество, не стала бы делать второе. Я тогда и пп написала, чтоб быстро делали список

0
15.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Ну так и давайте сделаем одно большое и чумовое! Там жуть как не хватает со-модераторов и читателей, и писателей :)

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

в со-модерaторы могу предложить imageЮлия. эта удивительная женщина работает в детской библиотеке, пишет о лечении книгой и о том, что нет детей, не любящих читать, есть только родители, которые об этом не догадывaются, устраивает детские праздники, и вообще замечательный человек с исключительным чувством юмора)

если она согласится, канешн. дала ей ссылку на сообщество.

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а я пишу рассказики о собственном ребенке и собаке:) не то, чтобы прошусь в со-модераторы, но мечтала б по крайней мере подписаться на это сообщество:)

в отличие от ЕР;)

0
24.11.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

оно открыто, добро пожаловать))))

0
24.11.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

могу предложить свою кандидатуру)

тебе надо ужесточить требования))

и ещё в категориях не помешает добавить книги на украинском))

0
08.11.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Мой любимый цвет, мой любимый размер)))))) Полина меня прислала, а я и радая - прискакала) Тоже предлагаюсь в "со-". Может, конкурс надо организовать?))) Вон тут нас сколько, желающих - что не может не радовать)))))

0
08.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Я тоже филолог:))) оч люблю сама читать, в детской литературе пока не очень разбираюсь, но готова все изучать:)))) так что если что, могу:)

0
08.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я очень люблю книги, но стесняюсь. буду просто читать сообщество :)

0
08.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Катя, я готова помочь, тем более, что наше семейство ооочень любит читать хорошие книги :)))

0
08.11.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

а какме задачи у модератора? я филолог, детскую литературу люблю и знаю))

0
08.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

О, пойду слушать!

Надо тебе туда сестру мою отправить ))) она тоже книгоман )))

0
08.11.2009
нравятся ли вам современные детские иллюстрации? книжки для малышей на иврите

Похожие записи