Мне, видимо, совсем нечего делать и я организовала еще одно сообщество "детские книги", где я хотела бы собрать информацию о новых интересных детских авторах, показывать красивые детские иллюстрации, и почитать ваши отзывы о ваших любимых книгах.
Кстати, мне требуется со-модератор :))
Все, последнее сообщество, которое я беру))))))
