
Так красиво!И даже чуть чуть волшебно:-)))
Какие то мистические чувства вызывает...Как буд-то кадр из фильма про волшебников.....
Лея и её волшебная кукла:-))
ага :)
мы сегодня чуть в школу из-за вас не опаздали - Элика перемерила всю вашу обувь :) выбрала черные туфли. кстати, ей все в пору.
Вообще то Флори видела в Хайфе, а эту мой брат лет 5 назад Элике подарил. Просто мы про нее забыли.