Анонс летней коллекции Анны Перена :) Модель Наташа со своей дочкой и с сыном Ани. 
мода
Никто в Россию не хочет эти платьица поставлять? )))) Красота такая!
0
23.11.2009
Ответить
Ну представляешь, у этого дизайнера нет деловой хватки. Она креативит фонтаном, а продавать не умеет. Хочет открыть магазин, а в ТА аренды на помещения безумные. Нужен начальный капитал.
0
23.11.2009
Ответить
Девочки, подсуетились бы! Я думаю, здесь был бы спрос на такую красоту. Может, интернет-магазин? Или хотя бы частные заказы? Мне очень нравится одежда, уже не на первую модель капаю слюной.
0
23.11.2009
Ответить
я как раз пытаюсь сделать интернет магазин, но застряла на технической стороне. сын посвободнее будет, поможет, надеюсь
0
23.11.2009
Ответить
ну надеюсь )))) надо только до ума довести. уже и хостинг есть.
0
23.11.2009
Ответить
прикинь, да? ))) вообще у Наташки столько талантов, что ты имеешь честь еще с многими профессиями быть знакома )))
0
08.11.2009
Ответить


Красиво!!!