Войти
Мария
40 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
187
записей
56
друзей
7
подписчиков
Мария
Солнце, 14 лет 9 месяцевКотенок, 13 лет 3 месяцаКрестница, 19 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Весенние жаворонки

В каждой семье есть традиции...которые и делают обыкновенные дела семейными...которые остаются в памяти и создают те самые детские воспоминания волшебными...из за которых так хочется вернуться в детство)

Будучи маленькой девочкой я всегда ждала и помнила что после моего дня рождения наступит настоящая весна и прилетят самые вкусные жаворонки)))))))))))Традицию печь эти птички моя бабушка тщательно хранила )))) Жаворонки были как и положено из пресного теста...но почему то они казались невероятно вкусными и ароматными) Детство)

Традиционно пекут их 22 марта в праздник весеннего равноденствия) И сейчас когда я стала мамой мне очень хочется чтобы такие маленькие праздники прижились и в моей семье и моим деткам было что вспомнить) Ведь это так просто устроить маленький праздник) Правда птички к нам прилетели раньше уж очень хотелось и вам о них рассказать))))) ну думаю и 22 они нас еще разочек порадуют))

Мария
Солнце, 14 лет 9 месяцевКотенок, 13 лет 3 месяцаКрестница, 19 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Juliana(тематические комплекты)
Ханна, 12 лет 9 месяцев Казань
ФМ "Автобус".Запись

Проводим ФМ "Автобус"18-20 марта.Присоединяйтесь!

Запись от 1,5 до 2,5 лет 16-17 марта!

Условие бесплатного участия: репост+отчет.

Отчет в любой форме.С фото/без фото,каждый день или за все дни.

Все задания игровые,есть в печатном варианте.

Неделя обещает быть интересной

Почту не пишите.Ссылки будут открыты с 18 по 20 марта.

Мария
Солнце, 14 лет 9 месяцевКотенок, 13 лет 3 месяцаКрестница, 19 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
Ярослав, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 13 лет 1 месяцВасилиса, 7 лет 11 месяцев Москва
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.

Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...

и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо супер-уау и что ты что ты))))

И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)

Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))


4
Мария
Солнце, 14 лет 9 месяцевКотенок, 13 лет 3 месяцаКрестница, 19 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Тася
Плюшечка-Ватрушечка, 13 лет 7 месяцев Ульяновск
ДД варенка

Все же трудно на диете без сладостей=) Кто не знает, держите рецепт вареной сгущенки...диетической, на ее основе можно сделать конфеты Коровка. Вкус совершенно не отличим. Тягу к сладкому сбиваешь на раз.

Мария
Солнце, 14 лет 9 месяцевКотенок, 13 лет 3 месяцаКрестница, 19 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Тася
Плюшечка-Ватрушечка, 13 лет 7 месяцев Ульяновск
Тефтели из телятины с тыквой и травами под томатным соусом с розмарином

Это блюда так же горячо любимо моей семьей. Тефтели получаются очень сочными и подходят для любого гарнира.

Мне, худеющей, она по душе из-за полного соответствия принципам моего питания, а мальчишкам просто вкусно. К слову, отличный пример блюда которое угодит и мне по диетичности, и мужу по вкусноте и сытности, и мой двухлетний сын кушает с огромным аппетитом=)

Ну и кроме того, так хочется ярких красок на кухне, когда весна уже манит теплым солнцем и чувствуется в воздухе..


Мария
Солнце, 14 лет 9 месяцевКотенок, 13 лет 3 месяцаКрестница, 19 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Тася
Плюшечка-Ватрушечка, 13 лет 7 месяцев Ульяновск
Диетические салаты или что есть на гарнир на диете (диета Дюкана)

Что есть на гарнир в будни у меня не вызывает проблем, однако за праздничным столом, даже когда ты уже почти год на диете, сербольные родственники так и норовят постоянно накормить, переживая, что ты голодаешь... потому я чаще всего останавливаю выбор на одном из этих салатов и использую из в качестве гарнира к мясу или рыбе. Безусловно, есть их можно и как самостоятельное блюдо. В рецептах нет ничего принципиально нового и уникального, это просто вариации на тему как не палиться, что ты на диете для таких людей, как моя мама, считающая брокколи на пару отравой и шагом к анорексии, а легкий винегрет "ну наконец-то хоть поест как люди"

И так, начнем с Винегрета!

Солнце
14 лет 9 месяцев
Котенок
13 лет 3 месяца
Крестница
19 лет 5 месяцев