Девочки, у ребенка фарингит, сдали мазок из зева и носа, из зева выделен Staphylococcus aureus скудный рост, прописали Бактериофаг стафилококковый! кто-нибудь давал своим деткам? в какой дозировке? нам сказали 2 капли каждый 2 часа!!! -10 дней...
читаю, что надо шприцом доставать лекарство, иначе оно портится((( как вы его доставали? это что каждый раз новый шприц??? по инструкции 15-20мл-2р/в день, это получается 400 мл, один флакон лекарства 100мл, цена 1000р., на лечение надо 4000тыс??? эффективно ли это???