Ура, я родила! Так я долго этого ждала. Эмоции правда все внутри и плакать от счастья хочется и больно и какая то собраность, я же мама теперь.
Как и хотела родила раньше срока на 38 неделе. Спасибо мужетерапии. Помогло с 1-го раза.
Итак про сами роды. В 4 утра проснулась от того, что потекла вода. Встала начала собираться в роддом. Минут через 10 разбудила любимого с просьбой отвезти меня на такси в роддом. Схватки по боли были примерно, как болезненные месячные. Через 20 минут я в роддоме. Любимого отправила, сказала не ждать, что не скоро позвоню. В приёмной заполнила документы, были схватки больнючие, потом положили на ктг. В итоге приходит смотреть врач на кресле, раскрытие 9 см. Меня в родовую. Было непонятно. Очень больно, но я не чувствовала, что я тужусь. Итог разрывы. Родила в 6:55. Очень стремительные роды.