Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Хочу УЗИ))

Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

А когда я ходила первый раз беременная, то мои родные очень-очень хотели знать кто родится. Мама моя очень хотела внучку, муж - сына. Я была на них страшно обижена на обоих. Говорю - а что, когда ребёнок родится, один из вас его любить не будет? Разве вам не всё равно? Какая разница кто? Вобщем-то я знала, что девочка. Мне и сон снился, и на УЗИ "на 80%" сказали, но я не стала говорить своим. Категорически. Вот, говорю, когда я уже рожать буду и вам станет уже всё равно кто, лишь бы живой и здоровый, вот тогда и узнаете кто.)))

0
08.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Логично конечно)) по большому счету и мне все равно кто. А вот мои все трындычат - "дочка есть, теперь бы сыночка." Только голову мне забивают.)

0
08.07.2012
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Пошли всех на фиг)))))

0
08.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

так точно!

0
08.07.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Не все ещё сделали)) Я хотела, да не успела из-за больницы, так что завтра только иду за талоном)

0
10.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

главное-срок позволяет, как раз-плановое, все будет хорошо! :))

0
10.07.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Не получила я талона(( на семь человек 3 штуки только дали((( Пойду на платное, если уговорю мужа к семи утра привезти в больницу(

0
11.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

вот это да...

а у нас журнал лежит, записываешься когда захочешь, мест полно. многие записываются и не приходят даже! (может потому, что кабинет узи обслуживает 1 врач, который еще делает экг напротив бабулькам и дедулькам...незнаю.) мне медсестра говорит - запишись на узи. я говорю - зачем? если я не буду тут делать, запишусь, а человек ждать будет! она говорит - ну не придешь и не придешь, никто не будет тебя ждать.

Значит если соберешься- постучишь в кабинет напротив, тебе сделают и свободна. 

вот такие пироги)

0
11.07.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Это отличный расклад, у нас всё хуже(

0
11.07.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Машуль, ну я до планового не дотерпела в четверг (12 июля ток)!!! а тебе терпенья))))

0
08.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

 ничего страшного, осталось-то нет ничего))

0
08.07.2012
Фея Алена
Ник, 24 года 8 месяцевВишенка, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

две неделечки, Маш!!! прям памятник тебе!!!

0
08.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

гыы)))

0
08.07.2012
Татьяна
Егорка, 14 лет 10 месяцев Волжский

ОООО как я жду УЗИ, у меня оно после завтра, даже приблизительно не знаю кто, но хочу дочку)))))))))

0
09.07.2012
21я неделя. Покраска волос!

Похожие записи