Кто-нибудь дает своему малышу попить компотик? Слышала, что его можно давать вместо водички между кормлениями (вот что там входит - яблочко, изюм, чернослив, курага и т.д.) В принципе, ничего вредного.....нам почти 6,5 мес.
Кто-нибудь дает своему малышу попить компотик? Слышала, что его можно давать вместо водички между кормлениями (вот что там входит - яблочко, изюм, чернослив, курага и т.д.) В принципе, ничего вредного.....нам почти 6,5 мес.