Знаю, что обе не очень......просто очень нужно знать!
Или может быть поменять картинку (к примеру в первый стих вторую картинку?)
1

2

Знаю, что обе не очень......просто очень нужно знать!
Или может быть поменять картинку (к примеру в первый стих вторую картинку?)
1

2

У меня от вторго стиха аш мурашки пошли, такой нежный особенно концовка. А рисунок больше первый нравится
мне тоже нравится первая, только мне кажется что можно малость покрупнее ее сделать, это только мое мнение.
А можешь стихи мне в личку сбросить?