На животе после родов остались растяжки и появились сосудистые звездочки (еще во время беременности). Растяжки так и не пропали, не смотря на то, что я очень сильно похудела. А вот что делать с сосудистыми звездочками (они расположились на бедрах). Стоит ли сходить к косметологу? Или они могут исчезнуть сами со временем? Может быть ничего не делать...а может это серьезная проблема? Хочется к след. лету красивые ножки.