Войти
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Бусе 22 месяца...

Привет! Как хорошо, что к садику привыкли))) Вы в русский ходите? А что за вирус такой жуткий? Так здорово, что на 2-х языках уже болтает, мы пока только на англ. Быстрее бы тебе работу найти. 
0
18.08.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Привет, Викочка)))) Ходим в русский садик, я за англ язык не переживаю, начнем ходить вв пре-К, все наверстаем. А говорим мы совсем не так, как вы - у нас предложения коротенькие, но она все называет. А если что новое в холодильнике увидит, спрашивает: "Это чё?, А это чё?"))))) Смешная. С работой, да... Жопа пока. Сорри.

Как ты себя чувствуешь? Устала наверно очень... Уже совсем скоро! Смелая девушка, Вика!!! У тебя там помощь есть какая-нить, помимо мужа и Сэмми?

0
18.08.2010
Нету у меня тут помощи, придется весело мне)))) Моя мамзель болтает так наверно потому, что только один язык пока. Я за русский начинаю переживать, надо ей мультов накачать и песен русских, да книжек заказать. Только я пока не знаю как ее учить. Я тоже хочу русский сад, но у нас такого добра нет((( 
Сил у меня уже нет, быстрее бы родить. Открытие 3 см, а толку от него нет.
Надеюсь скоро найдешь хорошую работу!!!
0
18.08.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ну, Викуля, держись. Беремменной не останешься, однозначно! Почему ты Сэм не пристроила в детсад? Она у тебя быстро адаптируется, живая девочка, шустренькая. И тебе была бы помощь. Все совсем в другом свете, когда время есть хоть немного на себя. Я тебе говорю.

Ты такой долгий путь прошла - уже 39 недель... Потерпи, что ещё сказать? Все будет хорошо, справитесь все вместе!!! Сэмми целуй.

0
18.08.2010
Я не хочу ее в этом году в сад отдавать. Пусть еще иммунитет укрепится немного, мы ее не прививаем. Болячки зимой из сада для детя приносить будет, не хочу пока. Да и смысл - я дома сижу, сама могу с ней заниматься, она барышня самостоятельная, так что не думаю, что очень сложно с ней будет. Я хочу какие-нибудь классы для нее найти, сейчас поиском начну заниматься.
0
18.08.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
да, поинт ясен))) хорошо, что ты можешь сама с ней заниматься, я, например, просто падала - сама себе установила расписание бешеное, загнала себя - и закупиться, и приготовить, и погулять/позаниматься, покормить, усыпить... восхищаюсь тобой! я падала просто.
0
18.08.2010
Ой, Маш, а я сильно не напрягаюсь. Пока готовлю (а делаю я это редко, муж чаще готовит) сажу Сэм в стул и даю ей бумагу, карандаши, краски, пластилин или еще что-нибудь и говорю, что я от нее хочу, она делает. Погулять - летом у нас днем на улицу вообще не выйдешь, так что я и не пытаюсь, особенно беременная. А вечером с папой ходим куда-нибудь, но не каждый день. По утрам по карточкам немного занимаемся, но тоже не каждый день. Надо больше времени уделять занятиям теперь
0
18.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Сладкая девочка(ттт)! Ваш колясон - моя мечта...бывшая :)
0
28.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
спасибо))) может рискнете на девочку... коляску отдам!
0
29.07.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image я хоть сейчас,но мы в Америке всего полгода,оба без работы пока а детей надо учить. Если будет нормальный доход,еще хоть троих :):):)
0
29.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
удачи вам в этой стране!
0
29.07.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибо.А ты откуда приехала? У девочки имена красивые.
0
29.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
я из Ташкента, тут уже 10 лет, а имена еврейские выбрала.
0
29.07.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Вот-вот! Имена израильские,я думала может из Израиля,как мы. :)
0
29.07.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Машуля, как приятно про вас читать))) Ханночка заметно подросла..Молодец такая..уже болтает на 2-х языках, поёт))) Моя Аня пока только на инопланетянском)) А работа твоя никуда не убежит..Найдётся самая лучшая...Значит ещё не время! Не болейтеimage
0
28.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Машенька, я тоже всегда с улыбкой твои посты читаю. Фотка с окрошкой перед глазами до сих пор))))) Ждите в гости. Мы вас английскому научим... Она у меня всему, что ей не нравится теперь bye-bye говорит. Я жарю котлеты, а она ноет, ей скучно. Вертится под ногами, кухня маленькая - дурдом в общем. Я ее научила - все горячее мы называем жизза (jizza) на Форси. Так она мне 30 минут кричала bye-bye jizza и махала на сковородку. Или, если ей не нравится какая-нить бабушка пристающая, ей тоже прям сразу bye-bye тётя.

А ты Ане читаешь что-то? Я постоянно одни и те же стишки и песенки. Она так и начала у меня повторять слова. А вообще, не парься, заговорит сразу предложениями типа "Мама, накрась губы, пойдём в гастроном")))))))

0
29.07.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Маш, книжечки детские читаю, конечно))) Она уже пытается что-то говорить..Я просто не понимаю)) Я не переживаю особо..всему своё время))
0
29.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Конечно! Целуй свою куклу от нас))))
0
29.07.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
привет-привет наши дорогие подруженьки!!! Мы очень рады вас видеть!!!
 с садиком поздравляем, хорошо, что вам там нравится!! А вот болячки...эххх, как нам самим то уже надоело болеть! Не болейте, пожалуйста!!!
 Папа...хм.....как много в этом слове...у нас с нашим био-папой тоже как-то не особо - вот только умудрилась за 7 минут телефонного разговора просто возненавидеть....
0
29.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Привет, Танюша! Спасибо!!!

Слушай, я, когда твой пост последний читала, вспомнила кое-что. Я в детстве очень часто болела - хронический тонзиллит (?), короче, всегда на каникулы я лежала с температурой и больным горлом. Мама мена отвезла в ТашМИ (Ташкентский Мед институт), там были самые продвинутые спецы. Мне делали промывания фурациллином, прям в гланды вставляли шприц с раствором и промывали, процедур 10 я точно приняла. После этого вообще не болела простудами/ангинами. Может тебе стоит твоим мальчишкам что-то типа этого сделать? Учебный год на носу. Извини, если не туда лезу))))

0
29.07.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
да можно бы - знать бы куда теперь обратиться - схожу тут у мамы к врачам - мы в Красноярске сейчас
0
06.08.2010
Не болейте и пусть всё у вас будет хорошо:))
0
28.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Спасибо Наташ, ты тоже держись. Читаю тебя все время. Все будет хорошо)))) Вот мне по гороскопу завтра обещают большую и неожиданную радость)))) А я всегда рада радостям)))) Жду!
0
29.07.2010
Спасибо, Машенька:))дай Бог, чтобы всё было в порядке, так как жизнь чем дальше, тем сложнее... Оказалось, что взрослым быть очень трудно:((
0
29.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Тебе трудно, потому что детки маленькие, подрастут, будет легче... держись! Зато их двое, друзьями будут на всю жизнь. Восхищаюсь, Наташка!
0
29.07.2010
Спасибо, дорогая! Надеюсь, что дети будут дружны:)
0
29.07.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
выросла сильно очень за время вашего отсутствия :)
0
29.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
выросла, Маш, даже жаль, что я ей уже так сильно не нужна. Скучаю по младенчеству её... Эмили - супер, читаю тебя ежедневно почти. Очень вкусненькая она у вас. Графиня Вишенка))))
0
29.07.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да я тоже всех каждый день читаю, только комментирую реже, дома почти не бываем
0
29.07.2010
Олечччка:)
Алексей:), 17 лет 10 месяцев Сморгонь
Красатулька малая))) Так понравился ваш пост))) Особенно про то, как Ханночка звонит в двери, а потом говорит:"Ханя присла"!!! не болейте!!!
0
28.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Спасибо, будем стараться! Болтушка она у меня)))) Весело!
0
29.07.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Такая большая! А что у вас за коляска?

0
28.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
коляска у нас класс! всем рекомендую, хоть и дорого очень. вот http://www.buybuybaby.com/searchSKU.asp?sstr=&RN=7031&brnd=0&color=0&limit=0&IPPSearch=40&brand=489
0
29.07.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Я на нее облизывалась со страшной силой! Но у нас в Израиле была маленькая машинка,вот и купили коляску-трость :)
0
29.07.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
с 22 мес вас!!!!!)
0
29.07.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Спасибо, Яночка, и вас с наступающими 22-мя))))
0
29.07.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
спасибо-)))))
0
30.07.2010
детский сад... Абсолютное отрицание или 2 года!!!

Похожие записи