Войти
М@рия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
87
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
????????????

Вопрос такой,есть тут такие кому из садика дают постельное постирать???? Я конечно в мягком шоке...мне совершенно не трудно своему ребенку постирать,но об этом первый раз слышу,что из садика нужно забирать и стирать...(в прошлые года такого не было)))).

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
???

Девочки подскажите...нам назначили физио-терапию старшему на спину,младшему на ножки,курс 10-ть дней,так вот из этих 10-ти мы отходили три теперь перерыв в 6-ть дней по причине того,что по средам они не работают,в четверг у них,что-то со светом,в пятницу санитарный день,сб.-вс.соответственно выходные в пон. сказали не приходить т.к. нам на понедельник назначили узи,а узи и физ.тер. нельзя делать в один день...ИМЕЕТ ЛИ СМЫСОЛ ТОГДА ЭТА ФИЗ.-ТЕРАП.,с такими пропусками?????????

5
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Что это может быть???

Девочки,сейчас с утра натощак ребенок попросил по пить...я как ни в чем не бывало налила он начал пить,а потом как закричит...живот болит...живот болит,что это может быть??????

6
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
Куда????

Привет всем!!!! Девчонки подскажите,куда можно отдать,ребенка 4г.5м. мальчика,в какую секцию,мы хотим на спортивное плавание (оно ведь очень полездное,помимо спорта),но вот у нас аденоиды,как быть или и аденоиды у нас пройдут тогда??? Во общем куда лучше.....слышала,что детей с аденоидами лучше какой-нибудь спорт на воздухе....?????????????????

Артём
18 лет 6 месяцев
Вячеслав
15 лет 11 месяцев
Мой-Ангелок.
11 лет 5 месяцев
Ксения
10 лет