Как все похвастатья,что я тоже сегодня была хозяйкой...))) Если нужен будет рецепт напишу,а щас просто лень уже...))) Ждем праздника...)))

Как все похвастатья,что я тоже сегодня была хозяйкой...))) Если нужен будет рецепт напишу,а щас просто лень уже...))) Ждем праздника...)))

Вопрос такой,есть тут такие кому из садика дают постельное постирать???? Я конечно в мягком шоке...мне совершенно не трудно своему ребенку постирать,но об этом первый раз слышу,что из садика нужно забирать и стирать...(в прошлые года такого не было)))).
Девочки подскажите...нам назначили физио-терапию старшему на спину,младшему на ножки,курс 10-ть дней,так вот из этих 10-ти мы отходили три теперь перерыв в 6-ть дней по причине того,что по средам они не работают,в четверг у них,что-то со светом,в пятницу санитарный день,сб.-вс.соответственно выходные в пон. сказали не приходить т.к. нам на понедельник назначили узи,а узи и физ.тер. нельзя делать в один день...ИМЕЕТ ЛИ СМЫСОЛ ТОГДА ЭТА ФИЗ.-ТЕРАП.,с такими пропусками?????????
Девочки,сейчас с утра натощак ребенок попросил по пить...я как ни в чем не бывало налила он начал пить,а потом как закричит...живот болит...живот болит,что это может быть??????
Привет всем!!!! Девчонки подскажите,куда можно отдать,ребенка 4г.5м. мальчика,в какую секцию,мы хотим на спортивное плавание (оно ведь очень полездное,помимо спорта),но вот у нас аденоиды,как быть или и аденоиды у нас пройдут тогда??? Во общем куда лучше.....слышала,что детей с аденоидами лучше какой-нибудь спорт на воздухе....?????????????????
Пасха

