Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Кто подскажет??

Мама девочки (15 лет) Клин

и у меня тоже..так странно , главное на работе нормально грузится все, а дома ну никак....

0
28.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо) значит ждем)

0
28.06.2013
Харабали

Все как раньше, но видимо они что-то доделывают по сегментам. У меня тоже 2 дня не грузило, ни как, потом нормально все стало.

0
27.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да нас пока прогресс на дошел(( ну ждем тогда...

0
28.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

тоже самое уже неделю или больше.

0
28.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

((( ну подождем, может доделают и все будет нормально))

0
28.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ждемссс.

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

У меня только с телефона грузятся

0
28.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а как с телефона? в мобильной версии есть загрузка картинок?)

0
28.06.2013
Нужна помощь! Потерян интерес((

Похожие записи