Девочки, после изменеиях с сайтом не могу загрузить фотографии((( может секрет теперь какой есть? ни в каком качестве не могу закинуть(((
расскажите, плиз... все делаю по старой схеме, но безрезультатно(
Девочки, после изменеиях с сайтом не могу загрузить фотографии((( может секрет теперь какой есть? ни в каком качестве не могу закинуть(((
расскажите, плиз... все делаю по старой схеме, но безрезультатно(
и у меня тоже..так странно , главное на работе нормально грузится все, а дома ну никак....
Все как раньше, но видимо они что-то доделывают по сегментам. У меня тоже 2 дня не грузило, ни как, потом нормально все стало.
Да нас пока прогресс на дошел(( ну ждем тогда...
тоже самое уже неделю или больше.