Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Потерян интерес((

Харабали

попробуй с хрома

0
15.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Как попробовать??)))

0
15.07.2013
Харабали

Ты с какого браузера в инет выходишь? Сафари? Яндекс? 

Зайди с гугл-хром.  Они видимо под него платформу максимально адаптируют. С него все грузит и все работает.

0
15.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да? вот это новость) у меня сафари. 

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

у меня тоже гугл-хром. фотки вставляются только в моих постах или в личке. а в чужой пост вставить фотки не могу.. или это так задумано?

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже потерян интерес к бб , все очень сложно ...Искала вас до посинения , нашла...Что нибудь из шапочек закажу...

0
04.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ого! очень приятно) мы есть на инстаграмм _malyshka_sophie_

Там вся информация и контакты

0
17.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

лето... осенью будет интереснее!

0
16.07.2013
Кто подскажет?? Friends only

Похожие записи