Привет всем! Сходили сегодня на контрольное НСГ-косточки срослись и киста рассосалась! Длительный курс лечения ЧМТ нам помог ))) Всем мамам на заметку-не сажайте детей в машину без автокресла! http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1554945

А вот собственно и доча: целенькая и здоровенькая (ТТТ)
Обажаю её, она у меня умничка! :)

А вот собственно и доча: целенькая и здоровенькая (ТТТ)
Обажаю её, она у меня умничка! :)