Привет девочки! Скоро присоединюсь к Вам! Прошла весь курс
обследования по 10 кругу, курс лечения 3 месяца! Дали квоту по омс,
только за икси заплатить надо т.к. у нас еще и м.ф.! Всем огромной удачи
и исполнения всех желаний!
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург