Конечно уже слез нету, хожу на эко как на работу! Наверное просто не судьба 9 протоколов и одни неудачи! Все обследования какие только можно мы прошли, единственное, что нашли после гистероскопии это ( железистая очаговая гиперплазия эндометрия в 2011 году), я пролечилась но опять неудача! Наверное шансов больше нет! Но я все же записал еще на одну гистероскопию, что она покажет от этого и будет зависит делать 10 попытку или нет!