Девочки, добрый вечер! Кто меня помнит я делала эко 8 раз, последний раз в ЕЦ! Беременность сорвалась((( Мой муж удалил все мои сайты! И вот я опять с Вами и за Всех очень переживаю! Дай Бог Всем нам малышей! Я не буду сдаваться, отдохну и в бой!!!
Девочки, добрый вечер! Кто меня помнит я делала эко 8 раз, последний раз в ЕЦ! Беременность сорвалась((( Мой муж удалил все мои сайты! И вот я опять с Вами и за Всех очень переживаю! Дай Бог Всем нам малышей! Я не буду сдаваться, отдохну и в бой!!!