Диагноз такой: остеоартроз тазобедренных суставов, но больше с права! Врач решил делать перенос! Это моя 10 попытка, я думаю все мои лечения сказались! Если беременность наступит, сказали наблюдаться по мимо гинеколога еще и у ортопеда! Конечно надеюсь на лучшее! Всем только победы!!!
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 5 неделя
Санкт-Петербург