Вчера мне подсадили крошечку пятидневочку и 6 эмбриончиков заморозили, все категории А! Врач был категоричен, подсадить только одного, т.к. эндометрий только 7,5! Буду надеяться на лучшее! После подсадки коричневым пачкало и живот часика 2 болел, наверное шейку задели! Боженька помоги! Девочки всем скорейшей беременности!
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 6 неделя
Санкт-Петербург