...брокколи, конечно, обычно в начале прикорма больше идет, но, так получилось, что у нас- в конце списка. Аллергии никакой нет, как и ожидали)) Было 2 банки- Семпер и Гербер. Сначала открыла Семпер и во второй раз убедилась, что это пюре покупать не стоит (пробовали раньше пюре абрикосовое). Консистенция хуже некуда, такое ощущение, что там сплошной крахмал. Кусочки какие-то, цвет просто ужасный!!! С Гербером все оказалось намного лучше, как обычно)))
Так что сегодя был "обед из 3 блюд: катрошка-брокколи-тыква.